Перейти к публикации

Главный Модератор сервера Empire


HapkoIIIka

Рекомендованные сообщения

1. Главный Модератор сервера Empire; 
2. На момент написания заявки было наигранно 9 дней, 21 час, 9 минут; 
3. Мой игровой ник HapkoIIIka; 
4. Настоящее имя Владимир; 
5. На момент подачи полных лет 18; 
6. Опыт на посту Хелпера сервера Empire — 541 день; 
Опыт на посту Модератора сервера Empire — 119 дней; 
7. От 2 часов и более. Все зависит от обстоятельств; 
8. К сожалению, у меня нестабильный график свободного времени, но зачастую мой онлайн приходится на вторую половину суток. Примерно с ±12:00 и до 00:00 по МСК; 

9. Родился и проживаю в городе Симферополе;

10. Я довольно старый игрок данного сервера, знаю большинство уязвимостей, фич и прочего на сервере Empire, что несомненно является плюсом для модератора в выявлении нарушителей правил писанных Администрацией проекта. Помимо этого, я как и ранее горю желанием помогать игрокам, делать игру на сервере более приятной, а повышение в должности откроет мне больше возможностей в реализации затеянного; 
11. Согласно пункту 5.5 (актуально на 28.03.2019) правил проекта - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам. и не нарушать их; 
12. Меня зовут Владимир, как я и упоминал в своей заявке. По словам людей, которые находятся в моем окружении, я отзывчивый и дружелюбный. В принципе, я могу согласиться с их мнением, ибо помощь людям, как в жизни, так и на сервере, доставляет мне удовольствие и в большинстве случаев я отзываюсь на "крик о помощи". А если рассказывать вкратце, то живу я в Симферополе, являюсь студентом 4 курса в техникуме и желаю скорее закончить учебу, дабы появилась возможность быть независимым от других людей; 
13. Мой ВКонтакте: https://vk.com/id384519242

Изменено пользователем HapkoIIIka
Ссылка на комментарий

За,удачи :3
На самом деле я не ожидал что ты опять подашь,настолько не ожидал,что случайно разбил телефон когда увидел заявку.

Изменено пользователем MMMavrodi
Ссылка на комментарий

За,удачи :3

На самом деле я не ожидал что ты опять поймёшь,настолько не ожидал,что случайно разбил телефон когда увидел заявку.

 

Хотяб защитку, а не сам дисплей?  :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...