Перейти к публикации

Хочу взять должность модератора на MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн.,19 ч.,10 м.

3. Ник в игре – XxX_Kirka_XxX

4. Настоящее имя – Кирилл (Кирка)

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – На данный момент мне сейчас 18 лет. если есть какой-то развод все в вк)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но желаю его получить на должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 5-6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – В будние дни с 16:00 до 23:00, в выходные с как просыпаюсь до 00:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Нередко я замечаю нарушителей, которые мешают игровому процессу. Я хотел бы быть полезен на сервере - наказывать игроков, ведь на сервере хоть будет какая-то справедливость. Мне надоело терпеть оскорбления в сторону игроков, которые этого не достойны вообще.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, правила были мною прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе – Меня зовут Кирилл, я живу в России. В свободное время я играю на вашем проекте. Также, я учусь в педагогическом университете в городе Нижнекамск. Я очень общительный и добрый парень, который поддержит в трудную минуту, если потребуется.  Надеюсь этого достаточно.И да если вам интересно почему Кирилл (Кирка) потому что, у меня раньше был канал назывался Кирка а потом его забанили потому что я снимал всякое (ну вы знаете)

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/enurimanov0

Надеюсь вы поддержите меня( 

Изменено пользователем XxX_Kirka_XxX
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...