Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Kvint1234

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Главный Модератор



2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10дн.2ч.41м.

3. Ник в игре - _DimaLegend_

4. Настоящее имя - Дима

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем, 3-4 часа

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 22:00. Если можно то, с перерывами

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На этой должности <<Главный Модератор>> не имею, <<Модератор>> нахожусь немногим более 5 месяцев.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Буду вести себя хорошо.

11. Напишите немного о себе - Очень хочу помогать игрокам данного проекта. Учусь в 9 классе на хорошие оценки, люблю Уроки Информатику и Русский язык люблю смотреть фильмы. Гуляю с друзьями.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id526764548

Изменено пользователем Kvint1234
Ссылка на комментарий

ваааау...

да ты жжешь. ты модер уже 5 месяцев.....

конечно за..... отлично проявил себя в качестве модератора........

 

ТЫ ВООБЩЕ КТО

 

Обычный человек кто я? :D и если что я отредактировал не ту ссылку на вк указал.

Ссылка на комментарий

Простите, против
1. Правила не прочитаны
2. Ещё очень рано на главного модератора. Надо побыть и обычным модератором, и хелпером
3. Там, где писал сам, пунктуационные ошибки
4. Заявка частично скопирована отсюда
5. Коль уж решил стать модератором, тебе должно быть 16 лет. А тебе 14, и то не факт..
6. Почему тебя нет в топе онлайна, если онлайн 10 дней? А, ни разу не видел тебя на сервере

0uOEzlr.png

7. Пункт 9 - ???

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Простите, против

1. Правила не прочитаны

2. Ещё очень рано на главного модератора. Надо побыть и обычным модератором, и хелпером

3. Там, где писал сам, пунктуационные ошибки

4. Заявка частично скопирована отсюда

5. Коль уж решил стать модератором, тебе должно быть 16 лет. А тебе 14, и то не факт..

6. Почему тебя нет в топе онлайна, если онлайн 10 дней? А, ни разу не видел тебя на сервере

0uOEzlr.png

 

Просто убил.

Против.

Ссылка на комментарий

Простите, против

1. Правила не прочитаны

2. Ещё очень рано на главного модератора. Надо побыть и обычным модератором, и хелпером

3. Там, где писал сам, пунктуационные ошибки

4. Заявка частично скопирована отсюда

5. Коль уж решил стать модератором, тебе должно быть 16 лет. А тебе 14, и то не факт..

6. Почему тебя нет в топе онлайна, если онлайн 10 дней? А, ни разу не видел тебя на сервере

0uOEzlr.png

7. Пункт 9 - ???

Думаю тут уже объяснять не нужно. Против

Ссылка на комментарий

На повал... против


Простите, против
1. Правила не прочитаны
2. Ещё очень рано на главного модератора. Надо побыть и обычным модератором, и хелпером
3. Там, где писал сам, пунктуационные ошибки
4. Заявка частично скопирована отсюда
5. Коль уж решил стать модератором, тебе должно быть 16 лет. А тебе 14, и то не факт..
6. Почему тебя нет в топе онлайна, если онлайн 10 дней? А, ни разу не видел тебя на сервере

0uOEzlr.png

7. Пункт 9 - ???

Ну тупо разнес по фактам, со всем согласен. Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...