Перейти к публикации

Попытка № 2


Hollen_keeper

Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Хелпер


2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 4 д. 1 ч. 24 м


              3 Ник в игре – Hollen_keeper


              4 Настоящее имя - Иван


              5 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15


              6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт присутствует, ранее был хелпером этого сервера.                       


              7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 3 часов и до 8 часов


              8 В какое время обычно играете (по Москве) – 15:00 по 22:00


              9 Почему вы хотите занять эту должность? – Прежде всего, я хотел бы помочь серверу, как минимум, отвечая на вопросы игроков. Ещё хочу отметить такую немаловажную вещь, как нарушения правил чата, за последнее время повидал не мало, и мне хочется сделать чат чище и приятнее для общения адекватных людей. В силу того, что на сервере я провожу довольно много времени, это не составит мне особого труда.


             10 Прочитали ли правила нашего проекта? – Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


             11 Напишите немного о себе – Я обычный парень, увлекаюсь спортом и обожаю слушать музыку. Участник Юнармейского движения, не люблю конфликты и довольно быстро нахожу общий язык с людьми. Характер приемлемый, так же я спокойный и целеустремлённый человек.


             12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id528816599


Изменено пользователем Hollen_keeper
Ссылка на комментарий

Что жжж, ты молодец, в этот раз без мутов/банов и прочих оплошностей.... Почти..

 

Говорю сразу, в этой беседе я не состою, а переписку мне слил обычный игрок. По этим сообщениям можно увидеть, как наш любимый Холлен очень 'уважает' и 'ценит' Настю :-)

Беседа состоялась 4 и 5 января 2019 года

0jJWDzF.jpg

JZgjTdp.jpg

 

Удачи <3

Изменено пользователем Teeneger
Ссылка на комментарий

-Мда...Соня вот ты точно такая,инфа 100%

 

Что жжж, ты молодец, в этот раз без мутов/банов и прочих оплошностей.... Почти..

Говорю сразу, в этой беседе я не состою, а переписку мне слил обычный игрок. По этим сообщениям можно увидеть, как наш любимый Холлен очень 'уважает' и 'ценит' Настю :-)
Беседа состоялась 4 и 5 января 2019 года
0jJWDzF.jpg
JZgjTdp.jpg


Удачи <3

Ссылка на комментарий

Что жжж, ты молодец, в этот раз без мутов/банов и прочих оплошностей.... Почти..

 

Говорю сразу, в этой беседе я не состою, а переписку мне слил обычный игрок. По этим сообщениям можно увидеть, как наш любимый Холлен очень 'уважает' и 'ценит' Настю :-)

Беседа состоялась 4 и 5 января 2019 года0jJWDzF.jpgJZgjTdp.jpg

 

Удачи <3

Я Настю очень люблю и уважаю
Ссылка на комментарий

Вань, я всё понимаю, мы хорошо общаемся, все дела... 
Но это уже слишком. Ты сам знаешь. 
- Против -

Изменено пользователем ReflektaLive
Ссылка на комментарий

Что жжж, ты молодец, в этот раз без мутов/банов и прочих оплошностей.... Почти..

 

Говорю сразу, в этой беседе я не состою, а переписку мне слил обычный игрок. По этим сообщениям можно увидеть, как наш любимый Холлен очень 'уважает' и 'ценит' Настю :-)

Беседа состоялась 4 и 5 января 2019 года

0jJWDzF.jpg

JZgjTdp.jpg

 

Удачи <3

 Отдаю честь ( ̄^ ̄)ゞ 

Но это Ban 

Ссылка на комментарий

Что жжж, ты молодец, в этот раз без мутов/банов и прочих оплошностей.... Почти..

 

Говорю сразу, в этой беседе я не состою, а переписку мне слил обычный игрок. По этим сообщениям можно увидеть, как наш любимый Холлен очень 'уважает' и 'ценит' Настю :-)

Беседа состоялась 4 и 5 января 2019 года0jJWDzF.jpgJZgjTdp.jpg

 

Удачи <3

Пожалуй, я буду нейтрален.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...