Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпер


Crazy201

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 7 д. 1 ч. 35 м.
3. Ник в игре - Crazy201
4. Настоящее имя - Тимур
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть,создавали сервер с другом.В 2016
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 18:00 до 23:00,а в выходные дни могу проводить весь день на сервере.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу устранить нецензурную брань в чате,хочу помочь игрокам с освоение мода,хочу,чтобы игроки стали немного вежливее по отношению друг к другу.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Я очень добрый,отзывчивый,стараюсь помогать людям в трудную минуту,всегда становится жалко людей,которые просят деньги и прочие вещи.Я люблю читать книги разных жанров,занимаюсь спортом,играю в футбол,хожу на турники.Стал исправляться в лучшую сторону.Перестал обманывать людей,когда мне было 14 я много врал,сейчас для меня честность превыше всего.Моя заветная мечта стать волонтёром.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/tpetin2014

Изменено пользователем Crazy201
Ссылка на комментарий

Знаешь что интересно?

То, что ты после его сообщения сразу заявку отредачил.

Я смотрел,что ссылка моя стоит,переходил на неё и оказывался на его страничке,отредактировал,всё равно не получалось и заявку заново написал.

Ссылка на комментарий

Против. Ты очень много материшься в чате когда Хелперов нет на месте. + Обман в возрасте, написано в ВК 10 Апреля 2001 года, из этого можно сделать вывод что тебе должно быть как минимум, 17.

Изменено пользователем Pro100_TENb
Ссылка на комментарий

Против. Ты очень много материшься в чате когда Хелперов нет на месте. + Обман в возрасте, написано в ВК 10 Апреля 2001 года, из этого можно сделать вывод что тебе должно быть как минимум, 17.

Покажи мне скрин,где я хоть 1 раз матерюсь.А то, что написано в вк не имеет значение,у меня есть свои документы, удостоверяющие личность.

Ссылка на комментарий

Нейтрал,удачи
 


Чел,ты просто данного человека не хочешь видеть на должности "Хелпер",если бы был у него мат,то его замутили,а вк это совершенно другая тема,т.к. там можно указать любую не нужную информацию и поставить такой возраст,который ты захочешь!

Против. Ты очень много материшься в чате когда Хелперов нет на месте. + Обман в возрасте, написано в ВК 10 Апреля 2001 года, из этого можно сделать вывод что тебе должно быть как минимум, 17.

Ссылка на комментарий

Где ты видешь его нетерпеливость ?

Если бы он написал"прошу проверить заявку раньше",то это да

Челики просто не знают что вы...ать и копируют сообщения других гениев 

Изменено пользователем bahek66
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...