Перейти к публикации

Жалоба на Kak_To_TaK1 #3 (Финал)


Рекомендованные сообщения

1. Kak_To_TaK1
2. Профиль 
3. От _11TheBabL11_
4. Hoden
5. Хелпер предпочел повеселиться. (Kill in home), Помеха игровому процессу.
6. 



nFXQdxg.jpg


7. 22.01.2019

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Настя, если что, проверяет все жалобы сразу. так шо, терпение, мой друг, терпение.

Я имею ввиду, что не сразу проверяет. Такие люди находятся на хелперке ещё долгое время, и понимая, что им скоро грозит снятие, делают всякую ересь

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду, что не сразу проверяет. Такие люди находятся на хелперке ещё долгое время, и понимая, что им скоро грозит снятие, делают всякую ересь

 

если они начинают творить ересь, то это быстро доходит до администрации и та в свою очередь незамедлительно реагирует

Ссылка на комментарий

Ну если вы думаете что хелпер это тот кто всем должен, вы ошибаетесь. Хотите за убийство в регионе его забанить? ну давайте кидайте пруфы... Все верно сказано, это обычный игрок с задачей мутить нарушителей

Ссылка на комментарий

Ну если вы думаете что хелпер это тот кто всем должен, вы ошибаетесь. Хотите за убийство в регионе его забанить? ну давайте кидайте пруфы... Все верно сказано, это обычный игрок с задачей мутить нарушителей

Прошу прощения, но хелперы обычно должны вести себя адекватнее игроков. Но тут как раз обратный случай :)

Ссылка на комментарий

Почему же? это те же игроки... я не понимаю людей которые считают хелперов чем то особенным

хелперам категорически запрещено нарушать правила проекта.

це - снятие.

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Ну если вы думаете что хелпер это тот кто всем должен, вы ошибаетесь. Хотите за убийство в регионе его забанить? ну давайте кидайте пруфы... Все верно сказано, это обычный игрок с задачей мутить нарушителей

Хелперы не только должны мутить.

Ещё надо правила соблюдать.

Ссылка на комментарий

Почему же? это те же игроки... я не понимаю людей которые считают хелперов чем то особенным

ну хелперы это игроки, которые должны быть как "лицо" сервера, тем самым не нарушая никаких правил. Ну, а если хелпер нарушит правило,остальные подумают,что так можно, то значит что игроки тоже могут это делать,а так нельзя)

Ссылка на комментарий

Нельзя... вы видимо не понимаете как это работает, можно все. Да обсолютно все! только за что то ты получишь наказание а за что то нет

И игрок должен сам понимать за что он получит наказание... А "лицо сервера" которое по большей части нихрена не знает о сервере, наиграв в шахте 24ч идет на хелперку и если ЭТО - лицо сервера, то его пятую точку представить сложно

Есть исключения, но со временем их все меньше и меньше

Ссылка на комментарий

Нельзя... вы видимо не понимаете как это работает, можно все. Да обсолютно все! только за что то ты получишь наказание а за что то нет

И игрок должен сам понимать за что он получит наказание... А "лицо сервера" которое по большей части нихрена не знает о сервере, наиграв в шахте 24ч идет на хелперку и если ЭТО - лицо сервера, то его пятую точку представить сложно

Есть исключения, но со временем их все меньше и меньше

Какие-то у тебя не те примеры, если игрок идет на должность с 24ч. то он он должен подавать хороший пример игрокам, несмотря на то, сколько он наиграл. Думаю есть большинство самореализованных игроков, которые даже с 24ч. делают разумные вещи чем твой дружок, которого ты неумело пытаешься прикрыть. 

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что я никого не прикрываю и если бы ты умел не просто читать и писать, а еще и думать то понял бы это... Теперь же насчёт игроков с 24ч, я помоему написал что ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, однако большинство все же остаются неумёхами на должности. К тому же игрок никому ничего не должен, это лишь сугубо твои и еще некоторых людей представления... Хелпер - игрок с задачей следить за чатом, он никак не ограничен в игровом плане

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что я никого не прикрываю и если бы ты умел не просто читать и писать, а еще и думать то понял бы это... Теперь же насчёт игроков с 24ч, я помоему написал что ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, однако большинство все же остаются неумёхами на должности. К тому же игрок никому ничего не должен, это лишь сугубо твои и еще некоторых людей представления... Хелпер - игрок с задачей следить за чатом, он никак не ограничен в игровом плане

Начни с правил проекта, для начала, потом пиши свою правоту. Большинство Хелперов которые на должности больше 5 месяцев, указали тебе верную информацию, о том, что при должности человек не должен нарушать правила проекта. Не зная правил, ты только себя унижаешь. По сообщениям Как_То_ТаК1 "Онлайн растёт, а Администрации нет, хотел бы занять должность", видимо онлайн растёт, а Администрация не ущемляет права игроков, поэтому он хотел им в этом помочь, по его логике и действиям, все эти собитыя о его целеустремленности дают о нем знать.

Ссылка на комментарий

Тут действует одна простая схема: Преступление - накозание

Нарушил - снимайте

Нарушил - баньте

Ничего он никому не должен это факт и остаётся фактом, все остальное ваше мнение... То что он ведет себя "не как пример" это его проблемы за этого его снять нельзя, как и за "убийство в рг" которого небыло. С этим невозможно спорить и тут я прав на 1000%

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...