Перейти к публикации

2.3 + 2.6 (порча имущества)


shymaxer2281

Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* IlikeMyLife , heisenburg, alexgt_neskolnik, Lika_Ket, Kak_To_Tak1

  • Ваш ник: shymaxer2281

Причину жалобы Порча дома лавой

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://yapx.ru/v/DMaLM(dred12345 не причастен)

Дата нарушения (МСК): 13:00-14:00 Время , Дата: 20.19.2019

По желанию всякую другую информацию Хотел продать алмазный меч, тпхается Lika Ket, хотела купить по скидке его, затем тпхает Ilikemylife, и heisenburga, затем начинают шантажировать ( мол я должен им алмазы дать, и они не будут заливать ) затем прошу помощь у как то так и предлагает за 30 алмов убрать это все, я отказываюсь. Затем тпхаю дреда, то же самое что и с как то так. Затем alexgt'a я прошу у него чтобы он тпхнул меня к дому айлайка, предлагает за 40 алмазов, я ему предлагаю алмазный меч, тот самый. Я ему скидываю, и он меня им же и убивает.

Ссылка на комментарий

 

  • Ник нарушителя* IlikeMyLife , heisenburg, alexgt_neskolnik, Lika_Ket, Kak_To_Tak1
  • Ваш ник: shymaxer2281
  • Причину жалобы Порча дома лавой
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://yapx.ru/v/DMaLM(dred12345 не причастен)
  • Дата нарушения (МСК): 13:00-14:00 Время , Дата: 20.19.2019
  • По желанию всякую другую информацию Хотел продать алмазный меч, тпхается Lika Ket, хотела купить по скидке его, затем тпхает Ilikemylife, и heisenburga, затем начинают шантажировать ( мол я должен им алмазы дать, и они не будут заливать ) затем прошу помощь у как то так и предлагает за 30 алмов убрать это все, я отказываюсь. Затем тпхаю дреда, то же самое что и с как то так. Затем alexgt'a я прошу у него чтобы он тпхнул меня к дому айлайка, предлагает за 40 алмазов, я ему предлагаю алмазный меч, тот самый. Я ему скидываю, и он меня им же и убивает.

 

Смешно, ахахахахахаха, а за что жалоба на меня?

Ты в мой дом хотел?

Могу тпхнуть :) 

Кстати, в твоей истории есть диз-информация, меня тпхнула не Lika_Ket

Изменено пользователем ILikeMyLife
Ссылка на комментарий

Смешно, ахахахахахаха, а за что жалоба на меня?

Ты в мой дом хотел?

Могу тпхнуть :) 

Кстати, в твоей истории есть диз-информация, меня тпхнула не Lika_Ket

да вся ваша банда уродов) так что без разницы кто тпхнул 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...