Перейти к публикации

Заявка на должность хелпер.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере - 1 месяц.

3. Ник в игре - trololololkaopka.

4. Настоящее имя - Егор.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.
6. Есть опыт в этом деле? (кем,где,когда, кто может подтвердить). - Опыт этом деле есть. Я был хелпером на многих серверах.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу посвятить часов в день где-то 3-5 часа.
8. В какое время обычно играете (по Москве). - С 13:00 до 17:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность. - Помочь игрокам.Выдать игрокам наказание, кто нарушает правила проекта.
10. Прочитали  ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 7/10.Плагин знаю хорошо, но не успеваю иногда все запоминать, когда обновляется плагин.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Егор Рощупкин .Живу в России, в городе Москва.Люблю заниматься спортом.Люблю играть в игры такие, как: Garry's Mod, gta 4, minecraft и т.д.Люблю гулять с друзьями. Друзьям я часто помогаю, как и они мне. В свободное время я люблю отдохнуть,поиграть в разные игры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/egorroshupkin.
Ссылка на комментарий

Невозможно узнать нормально плагин за одну сессию.Играть надо несколько сессий,чтобы понимать принцип работы сервера.И что значит на многих серверах?Перечисли хотя бы несколько.Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...