Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера CivCraft.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере - Более двух сессий.

Ник в игре - Kwaxx

Настоящее имя - Александр.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Совсем недавно уже исполнилось мне 14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был хелпером на разных пиратских серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно после школы, ну и ночью.

Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком плохая причина, но все таки, из-за нехватки хелперов на сервере... Когда никого из хелперов нету, начинается "бунд".

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Познакомился недавно, но уже хорошо разбираюсь в нём. Я бы дал себе самооценку в 5 баллов из 10-ти.

Напишите немного о себе - В свободное время играю на вашем проекте, в выходные обычно иду в бассейн с друзьями, иногда в батутный центр.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/kwaxx

Ссылка на комментарий

Вам так сложно взять, скопировать, и вставить в адресную строку "vk.com/kwaxx"?

Вроде бы все нормально, запятые, правила... За.

Этого не кто не будет делать !

Т.к. никому это не нужно 

Ссылка на комментарий

Против, страница в вк создана 24-25 января.

 

Страница вообще была создана позавчера , Сначала кинул заявку и через 6 дней страницу создал -__-

Верно! У меня несколько дней назад заморозили основную страницу, после этого, я создал эту страницу. Изменено пользователем Spaquen
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...