Перейти к публикации

Лига от FantasyCombo на VimeWorld. Создатели: (KostaVBane,KlegCekcu).


KostaVBane

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие игроки VimeWorld.Наша гильдия FantasyCombo запускает ЛИГУ.Лига будет проходить в нашем дс FantasyCombo я отпишу вам вк.Нам нужен помощник Immortal для создание приват игры чтобы провести лигу также будет вознаграждение помощнику это 50 вимеров.

 

 

 

Для участия нужно: Акк VimeWorld,Дс,Любой лвл,Быть в какой то гильдии (Если нет можно к нам писать KostaVBane,KlegCekcu),

Нужно иметь вк,cсылку оставить я вам отпишу когда будем начинать и когда входить в команды. Будет также 6 команд.

 

В каждой команде по 4 человека. Будет четверть финала,Полу финал,Финал.За победу даётся приз.

 

Какой приз? -----------------> 1 Место 150 вимеров лидеру он разделит

                                             2 Место 120 вимеров лидеру он разделит

                                             3 Место 100 вимеров лидеру он разделит

Призы будут выдаваться в течении недели-месяца.

 

Образец как попасть для участия в лиге:

 

Свой вк:https://vk.com/id350514040

Свой ник на проекте: KostaVBane

Свой дс: Не буду пиарить просто напишите дс свой.

 

Также как я говорил про помощнику будет 50 вимеров также если будет всегда помогать тогда дам 100-150 вимеров.

Спасибо что принимаете участие в нашей лиге и помогаете развивать нашу гильдию. Всего хорошего и Удачи игрокам VimeWorld и нам)).Пока                     P.S Вообщем будет разыграно 420 вимеров.

Ссылка на комментарий

Это лига здесь я сделал так чтобы команды составляли из разных гильдий можно позвать одного друга но увы я раскину в разброс или может вам повезёт и вы будете в месте. Если хотите позвать друга одного тогда пишите его вк,ник,дс. Всё жду желающих поучаствовать в лиге.Пока игроки VimeWorld

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...