Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер" Discover


Ender_BoG

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 78 дн. 12 ч. 20 мин. 6 сек.

Ник в игре - Ender_BoG

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером (GrandCraft) пиратка но сейчас сам ушол из хелпера причина не хочу играть на сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни от 14:00 до 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, и хочу что бы сервер, продолжал развитие сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей хожу в тренировки по кикбоксингу и часто играю на улице и большинство время уходит на VIMEWORLD.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/xdeestroy

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 78 дн. 12 ч. 20 мин. 6 сек.
  • Ник в игре - Ender_BoG
  • Настоящее имя - Андрей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером (GrandCraft) пиратка но сейчас сам ушол из хелпера причина не хочу играть на сервере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-9 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни от 14:00 до 20:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, и хочу что бы сервер, продолжал развитие сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей хожу в тренировки по кикбоксингу и часто играю на улице и большинство время уходит на VIMEWORLD.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/xdeestroy

 

Время игры на сервере Discover- не на мини играх)

Изменено пользователем Arielga
Ссылка на комментарий

че, какой нейтрал, че вы все тут пишите..

если вайп был 01.12.18, то ты ВООБЩЕ НИКАК не можешь наиграть 78 дней..

странно не знать, нейтрал это тип без различно, не за, не против, а 78 дней я чекал на мини играх у него наигранны :P  ;)

Ссылка на комментарий

странно не знать, нейтрал это тип без различно, не за, не против, а 78 дней я чекал на мини играх у него наигранны :P  ;)

в том то и дело, что тут может быть только против.

потому что, ну.... не на дисковере же 78 дней наиграно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...