Перейти к публикации

Делаю каракули из аватарок юзеров форума ваймворлда


_Rasengan

Рекомендованные сообщения

Короче, тема такая: сливаете сюда любую фотку. Заметьте, фотку, а не какой-либо арт или что-то готовое, нарисованное, а я же тем временем буду перерисовывать это в паинте и скидывать сюда. Пояснение для очень "умных" людей: делаю я это с целью научиться компьютерной графике, не нужно мне писать что-либо в роде "нахер тебе это надо?", "у тебя никто не возьмёт", "бесполезная ересь". Мне совершенно без разницы, что вы можете подумать, кто хочет - тот скидывает, можно по желанию кинуть и свою фотку, я из неё такую хрень сделаю, что из вашего пупка целый мамонт вылезет.

 

Кстати, чтобы заказать свою работу, необходимо следовать простому шаблону, который я распишу чуть ниже:

 

1) Поставить + к репутации этому сообщению.

2) В своём сообщении кинуть фотографию

3) Ждать и получить.

 

Приятного аппетита :3

Ссылка на комментарий

Научиться компьютерной графике в паинте, смешно.

Если ты не знал, то программы CorelDraw, Painttoolsay, Paint и др., всё это относится к компьютерной графике и встречаются на основах СПО, у тех же самых мастеров обработки цифровой информации и т.д.

 

 

каракули, ещё и лайки просит......

Мне лень создавать тему с взаимной репутацией, да и к тому же, как по мне, это уже есть попрошайничество, так я уже напросил себе около 10 реп. Так хоть за что-то получить репу. Кст, в первом сообщении я говорил, что не надо мне писать всякие жалобы, претензии или недовольства, если вам не надо - можете ничего не писать, не читать, не заказывать. Кто хочет, тот посмотрит, какой "шедевр" я могу сделать из каких-нибудь левых фоток или кала.

Ссылка на комментарий

Если ты не знал, то программы CorelDraw, Painttoolsay, Paint и др., всё это относится к компьютерной графике и встречаются на основах СПО, у тех же самых мастеров обработки цифровой информации и т.д.

 

 

CorelDraw и Paint проходят в школе, в 6-7 классе.

Ссылка на комментарий

Ну, начнем с того, что взаимки запрещены!
У тебя потом снимут х2 реп.

А учиться графики в Пэинте, это как учиться плаванию в ванне.
 

Если ты не знал, то программы CorelDraw, Painttoolsay, Paint и др., всё это относится к компьютерной графике и встречаются на основах СПО, у тех же самых мастеров обработки цифровой информации и т.д.

 

 

Мне лень создавать тему с взаимной репутацией, да и к тому же, как по мне, это уже есть попрошайничество, так я уже напросил себе около 10 реп. Так хоть за что-то получить репу. Кст, в первом сообщении я говорил, что не надо мне писать всякие жалобы, претензии или недовольства, если вам не надо - можете ничего не писать, не читать, не заказывать. Кто хочет, тот посмотрит, какой "шедевр" я могу сделать из каких-нибудь левых фоток или кала.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...