Перейти к публикации

ОНЛАЙН МОДЕРАТОРЫ


Рекомендованные сообщения

Если,у тебя Лагает пк ноут или лень заходить на вайм топ посмотреть кто из модераторов онлайн написать жалобу на то тиму читера ну вот Вам способ я вот хочу вот так. Пишешь команду /moders и показывает онлайн модератора да это будет отлично и чтобы у Модератора не было прав на закрытие лс все закрывают и не реально написать им...

Ссылка на комментарий

За.

Чел, используй знаки препинания. :)

Если,у тебя Лагает пк ноут или лень заходить на вайм топ посмотреть кто из модераторов онлайн написать жалобу на то тиму читера ну вот Вам способ я вот хочу вот так. Пишешь команду /moders и показывает онлайн модератора да это будет отлично и чтобы у Модератора не было прав на закрытие лс все закрывают и не реально написать им...

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий

Если,у тебя Лагает пк, ноут, или лень заходить на вайм топ посмотреть кто из модераторов, онлайн написать, жалобу на то тиму читера ну вот Вам способ я, вот хочу вот так. Пишешь, команду /moders и показывает онлайн модератора, да это будет отлично и чтобы у Модератора, не было прав на закрытие лс все закрывают и не реально написать им...

Ссылка на комментарий

Против.

Модераторы закрывают ЛС не просто так. Дело в том, что им постоянно спамят со словами "Привет, как дела?" или "Что делаешь", а это очень сильно отвлекает их от процесса наблюдения за сервером.

Писать им в ЛС вовсе не обязательно. Достаточно просто подать жалобу на форум, её проверят модераторы и забанят нарушителя. Нету аккаунта? Зарегистрируй. Да, знаю, что подтверждать твою учётную запись администрация может долго, но обычно они не затягивают с этим процессом и могут активировать твой аккаунт через 1-7 дней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Мне нравиться, тем более что я сам хочу стать модером. И я не буду закрывать лс или быть ЧСВшником. Так я смогу лучше работать, если меня примут конечно.

Такая тема уже была создана, но однозначно За.

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...