Перейти к публикации

Извини ZerChik , но ты незаслужил модератора.


IntellegentShark

Рекомендованные сообщения

Пустословие,идиотизм.На друг-друга стрелки переводят,кто прав,кто виноват.Даже если он тебя убил,но это было не в доме.т.е правила не нарушены,ТЫ(заметь) сам добавил его в приват т.е знал,что он мог тебя убить,ограбить и т.п,и после всего этого,ты хочешь,что-бы его сняли с должности?

Ссылка на комментарий

Самый 1 скрин уже всё , отстаньте от меня , я не лгун, 1 скрин убийство в доме всё бан 


Ну я думал он не грифер потому-что это как-бы "модератор"

 

Ты добавил его в приват, а значит ему доверяешь!За то что он возьмет отвечаешь ты!

Ссылка на комментарий

Самый 1 скрин уже всё , отстаньте от меня , я не лгун, 1 скрин убийство в доме всё бан 

Ну я думал он не грифер потому-что это как-бы "модератор"

 

Ты добавил его в приват, а значит ему доверяешь!За то что он возьмет отвечаешь ты!

Pwego,У него даже скрина нет как я что то брал у него

Ссылка на комментарий

Акула, тут ты виноват, Зерчик не виновен. С Денисом я тоже согласен, ты верил Зерчику и поэтому добавил в приват. Ты ещё говоришь, что он украл вещи твоего друга, но скринов нет. Точки смерти ты тоже мог сам понаставить, где скрины того, как он тебя много раз убивал?


Самый 1 скрин уже всё , отстаньте от меня , я не лгун, 1 скрин убийство в доме всё бан 


Ну я думал он не грифер потому-что это как-бы "модератор"

Самый первый скрин про убийство в доме? Оно вне дома!

Ссылка на комментарий

Ник нарушителя: ZerChik

Ваш ник: IntellegentShark

Причина: постоянно тпшается и убивает в доме.

Скриншоты будут ниже.

Другая информация: Я и Grave_Rune_ подружились с "модератором" ZerChik , сидели в skype , добавили в приват , но нам надоело , он постоянно нас убивает , и я считаю модератора он не заслужил.

Скрин: http://i.imgur.com/twLQDDy.png

1 уже достаточно чтобы его забанить

Ссылка на комментарий

Акула, тут ты виноват, Зерчик не виновен. С Денисом я тоже согласен, ты верил Зерчику и поэтому добавил в приват. Ты ещё говоришь, что он украл вещи твоего друга, но скринов нет. Точки смерти ты тоже мог сам понаставить, где скрины того, как он тебя много раз убивал?

По сути,все правильно,но заскринить,как кто-либо берет вещи,уже из ряда фантастики..

Ссылка на комментарий

Акула, тут ты виноват, Зерчик не виновен. С Денисом я тоже согласен, ты верил Зерчику и поэтому добавил в приват. Ты ещё говоришь, что он украл вещи твоего друга, но скринов нет. Точки смерти ты тоже мог сам понаставить, где скрины того, как он тебя много раз убивал?

Самый первый скрин про убийство в доме? Оно вне дома!

Оно на территории дома!

Акула, тут ты виноват, Зерчик не виновен. С Денисом я тоже согласен, ты верил Зерчику и поэтому добавил в приват. Ты ещё говоришь, что он украл вещи твоего друга, но скринов нет. Точки смерти ты тоже мог сам понаставить, где скрины того, как он тебя много раз убивал?

Самый первый скрин про убийство в доме? Оно вне дома!

Я достраивал дом и он меня убил!

Ссылка на комментарий

1 уже достаточно чтобы его забанить

Вот он , половина дома разрушена я собирался вместо дерева сделать кварц , а ты меня убил.

Ник нарушителя: ZerChik

Ваш ник: IntellegentShark

Причина: постоянно тпшается и убивает в доме.

Скриншоты будут ниже.

Другая информация: Я и Grave_Rune_ подружились с "модератором" ZerChik , сидели в skype , добавили в приват , но нам надоело , он постоянно нас убивает , и я считаю модератора он не заслужил.

Скрин: http://i.imgur.com/twLQDDy.png

Ссылка на комментарий

А вдруг Зерчик хотел сломать блок, а ты под его руку попал? 

 

По сути,все правильно,но заскринить,как кто-либо берет вещи,уже из ряда фантастики..

Можно и не скринить, можно видео делать. Тут уже Акула не докажет того, что Зерчик убил его друга и взял веер и меч.

Ссылка на комментарий

А вдруг Зерчик хотел сломать блок, а ты под его руку попал? 

 

Можно и не скринить, можно видео делать. Тут уже Акула не докажет того, что Зерчик убил его друга и взял веер и меч.

На это уже я забил , он меня в доме убил всё чего вам не понятно? убийство в доме или на территории дома во время строительтва , бан!

Ссылка на комментарий

На это уже я забил , он меня в доме убил всё чего вам не понятно? убийство в доме или на территории дома во время строительтва , бан!

Нет не бан

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...