Перейти к публикации

Заявление На Должность:Хелпер


Solodkoy

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер   :P

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 наигранных часа есть.Все время на сервере Vime =  2 д. 5 ч. 24 м.часов.

Ник в игре - Solodkoy

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 (20.11.2004)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на сервере StreamCraft (Dominion) может подтвердить админ Сервера. Ушел из сервера перешел к вам.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10-13

В какое время обычно играете (по Москве) - В 15:00 до 3:00 как когда но минимум 7 часов.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу и также проверить себя в новом деле.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  С правилами ознакомлен   ;)  Игроков буду наказовать только строго по правилам сервера!  <_<   -_- и Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Андрей 14 лет Занимаюсь курсами IT програмированием ( IT STEEP ) , Люблю заниматся спортом а именно -футболом.  :D

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -  https://vk.com/id203100823( Зделал все правильно,желаю удачи и пожалуйста не будьте такими злыми )

Ссылка на комментарий

Против

Причина?Жди - репутация.

Эх, хоть и не на этом сервере, но тебе не кажется что 10-13 ч в день уделять играм в 7-8 классе слишком много?

По теме : нейтрал.

Я задрот XD и я вообщето в 9)

Ссылка на комментарий

Ем и?Хочешь проверь что у меня есть доступ на данный аккаунт так что не надо тут.... <_<  :mellow:  :angry:

Продажа аккаунтов на проекте запрещена,ты на нее подписан тоесть ты нарушаешь правила проекта,и ты так спокойно подал заявку на Хелпера

Ссылка на комментарий

Продажа аккаунтов на проекте запрещена,ты на нее подписан тоесть ты нарушаешь правила проекта,и ты так спокойно подал заявку на Хелпера

Это не значит что я продаю или покупаю аккаунты просто попросили подписатся ты хоть посмотри что там продают .....Прежде чем кому портить жизнь подумай о последствиях...

Сказал мне -23 репитацией игрок.Ну как хочешь удачи.... :angry:  :ph34r:

Ссылка на комментарий

 

Продажа аккаунтов на проекте запрещена,ты на нее подписан тоесть ты нарушаешь правила проекта,и ты так спокойно подал заявку на Хелпера

Это не значит что я продаю или покупаю аккаунты просто попросили подписатся ты хоть посмотри что там продают .....Прежде чем кому портить жизнь подумай о последствиях...

Сказал мне -23 репитацией игрок.Ну как хочешь удачи.... :angry:  :ph34r:

На счет то что я незнаю что продают ты глубоко ошибся

На счет -23 репы если ты не чекаеш форкм то я прошу -репу 4dWXSu74g2Q.jpg

Ссылка на комментарий

чел,успокойся,ты тоже имеешь твинк,никто же в этом не обвиняет тебя,причём,это личная информация человека

 

 

 

Продажа аккаунтов на проекте запрещена,ты на нее подписан тоесть ты нарушаешь правила проекта,и ты так спокойно подал заявку на Хелпера

Это не значит что я продаю или покупаю аккаунты просто попросили подписатся ты хоть посмотри что там продают .....Прежде чем кому портить жизнь подумай о последствиях...

Сказал мне -23 репитацией игрок.Ну как хочешь удачи.... :angry:  :ph34r:

На счет то что я незнаю что продают ты глубоко ошибся
На счет -23 репы если ты не чекаеш форкм то я прошу -репу 4dWXSu74g2Q.jpg

 

Ссылка на комментарий

не факт!

Говорю что знаю оксси проверит.

чел,успокойся,ты тоже имеешь твинк,никто же в этом не обвиняет тебя,причём,это личная информация человека

Начнем с того что кол-во твинков ограничено по правилам.

И еще сам факт подписки на группы с продажей 

Ссылка на комментарий

Говорю что знаю оксси проверит.

Начнем с того что кол-во твинков ограничено по правилам.

И еще сам факт подписки на группы с продажей 

Всм "вакт подписки на группы с продажей" ?

Настя не нужно это,если у него есть "мультиаккаунт" , то это выявится 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...