Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер".


Infiniflamey_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Был аккаунт до этого, общее время игры их составляет примерно 50 часов.
  • Ник в игре - Infiniflamey_
  • Настоящее имя - Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (15.01.2002)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Стажёр - Модератор Kaboom 2.0 SkyFactory #1, Управляющий Kaboom 2.0 SkyFactory #15, Управляющий Kaboom 2.0 Nevermine #10, подтвердить может действующий Управляющий Nevermine #10, которому я собственно передал должность после ухода ПСЖ (По Собственному Желанию). В общем я администрировал у них около полугода.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В 13:00 по МСК
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю, что администрирование на одном проекте не придаст особого опыта, да и лишний Хелпер считаю не повредит серверу, а наоборот, даже улучшит т.к. многим новичкам при первом заходе на сервер нужна помощь, а Хелпера в это время может и не быть. Свободное время хочу уделять помощи на сервере Vime проекта VimeWorld так как нововведения в правилах для админсостава проекта Kaboom 2.0 меня не устраивали. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь выполнять. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Артём, 16 лет, являюсь музыкантом, делаю музыку в "дидже", а именно музыку жанра Trap.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/infiniflame и vk.com/infiniflamey

    ***(редактирования в связи с исправлением орфографических и речевых ошибок)

Изменено пользователем Infiniflamey_
Ссылка на комментарий

За, удачи

 

За, удачи)

<3 <3 <3

Если я отвечаю на мнения игроков, это не значит что я нетерпелив, это значит, что мне ВАЖНО мнение игроков :3

Изменено пользователем Infiniflamey_
Ссылка на комментарий

Против, и ещё кое что, в описании о себе, написано 16 лет, в графе с возрастом 17...

Прошу прощения, не заметил опечатку.

Сейчас отредачить не могу.

Изменено пользователем Infiniflamey_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...