Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер".


Lisendor

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Очень мало, но выживать мне не интересно, а вот последить за чатом я не против, весьма интересно(В пункте 9 будет продолжение).
3.Ник в игре - Lisendor 
4.Настоящее имя - Антон 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Было давненько, на разных серверах(не лаунчеров). Примерно пару лет назад и более. Но опыт имеется. Пару челиков могут подтвердить. Но обо всем, если что в лс вк.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3 часа 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно 10:00 или с 17:00 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравилось под раньше под музычку следить за чатиком и не только(Был модером на другом сервере). И вот хочу снова повторить это чувство. Почему я выбрал конкретно этот проект? Один мой друг постоянно играет на "Vime", выживать мне не интересно, а по общаться с ним буду не против, и одновременно следить за чатом, почему бы и нет.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Мной прочитано и принято) 
11.Напишите немного о себе - Как и писал выше меня зовут Антон, мне 20 лет, я студент 2 курса. Люблю в свободное время играть в "Minecraft" и "Fortnite". Стараюсь всегда помочь людям(своим друзьям и близким). Хочу стать опытным программистом и создавать свои программы, сайты или даже игры. И научится хорошо готовить). Почти ежедневно занимаюсь спортом. Как мне обычно говорят, я очень хороший собеседник, всегда умею развеселить, и отличный друг, чему я сильно рад. Думаю такой краткой информации будет более чем достаточно).
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/lisendor

Изменено пользователем Lisendor
Ссылка на комментарий

Против,удачи

- правила не прочитаны 

- ошибки 

С правилами я ознакомлен. Пожалуйста перечисли мои нарушения, кроме двух. Первое: мало наигранно часов. Второе: "Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам" . Не вижу смысла писать подобную фразу, которую могут использовать для галочки, если я могу выразить своими словами.

И укажи пожалуйста на мои ошибки.

Не прочитаны правила

Заявка скорее всего скопирована 

"Заявка скорее всего скопирована ". Заявка моя, я ее не копировал. С чего ты это взял?

Ссылка на комментарий

"Наиграть 24 часа" - обязательный пункт, без выполнения которого тебе сразу же откажут. И да, не отвечай на комментарии по типу: "За", "Против", "Удачи" и т.п., ибо сочтут как нетерпеливость.

Против, удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...