Перейти к публикации

Заявка


arsenisorockin

Рекомендованные сообщения

Сам пишет про его ошибки, сам их допускает

Против, удачи.

Слова "Нету", нет в русском языке.

Грамматичиские, пунктуационные  ошибки проскакивают.

Сылка ВК указана не верно.

Ссылка на комментарий

Ответил тебе также)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   1 день, 18 часов, 14 минут.
  • Ник в игре -  Necronlord111
  • Настоящее имя -  Леонид 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -   Опыта нету, но знаю достаточно команд. Прочитал все правила хелпера (За что мутить и на сколько)  
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов, по разному
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Большую часть времени я провожу утром. Но так как утром никого нет в онлайне я прихожу вечером! По Москве 7:00 до 11:00  17:45-23:45
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Я очень хочу помочь серверу с адекватностью игроков! Если их мутить то они поймут что им нельзя так поступать, еще мне очень нравится сам сервер wurst. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Зовут меня Леонид(Лёня) Живу в Челябинске. Занимаюсь футболом, большую часть времени я уделяю учебе, так как хочу хорошо закончить до 9 класса и уйти в техникум. Играю на проекте VimeWorld еще с далекого 14 года. Играл я на сервере MiniGames, На Wurst захожу ежедневно, так как очень понравился сервер! Стараюсь в жизни не матерится да и вообще. Так как мат плохо влияет на людей да и на их характер, о моем характере: Я добрый, уверенный. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/leonidharikov      Там когда ссылку открываешь какие то символы в конце, убираешь их и она открывается (лол)                                           

 

Ну смотриии. Они не понимают, может кто и понимает, но большинство их повторяли свои ошибки изо дня в день, т.к я работала на этом сервере хелпером, и я знаю, что многие люди тут не меняются. Для них мут обычное дело, которое они пережили на 121 раз. Так что не надейся. 

Правила хелпера тебе пригодятся лишь тогда, когда ты им станешь. Не надо заранее их учить, кто знает, как обернется. Надеюсь ты понял) Нейтрал, удачи 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   1 день, 18 часов, 14 минут.
  • Ник в игре -  Necronlord111
  • Настоящее имя -  Леонид 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -   Опыта нету, но знаю достаточно команд. Прочитал все правила хелпера (За что мутить и на сколько)  
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов, по разному
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Большую часть времени я провожу утром. Но так как утром никого нет в онлайне я прихожу вечером! По Москве 7:00 до 11:00  17:45-23:45
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Я очень хочу помочь серверу с адекватностью игроков! Если их мутить то они поймут что им нельзя так поступать, еще мне очень нравится сам сервер wurst. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Зовут меня Леонид(Лёня) Живу в Челябинске. Занимаюсь футболом, большую часть времени я уделяю учебе, так как хочу хорошо закончить до 9 класса и уйти в техникум. Играю на проекте VimeWorld еще с далекого 14 года. Играл я на сервере MiniGames, На Wurst захожу ежедневно, так как очень понравился сервер! Стараюсь в жизни не матерится да и вообще. Так как мат плохо влияет на людей да и на их характер, о моем характере: Я добрый, уверенный. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/leonidharikov      Там когда ссылку открываешь какие то символы в конце, убираешь их и она открывается (лол)                                           

 

Слова "Нету", у тебя нет?

Во первых слова "нету" в моем сообщении нет. Во вторых правила я читал... Читай внимательно мою заявку

Ссылка на комментарий

Против.

Ошибки


Против, удачи.

Слова "Нету", нет в русском языке.

Грамматичиские, пунктуационные  ошибки проскакивают.

Сылка ВК указана не верно.

Ты не умнее, пишется "ГрамматичЕские" и "Ссылка"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...