Перейти к содержимому

VimeWorld -
  • Идеальные сервера Minecraft
Фотография

Заявление

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   FireCotik

FireCotik

Играющий

• Хелпер
  • Pip
  • 223 сообщений
  • Ник:FireCotik
  • СерверWurst :З

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:26

• Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 3 ч. 16 м. (на момент подачи заявления)
  • Ник в игре - FireCotik
  • Настоящее имя - Инна
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет, если понадобится, могу предоставить доказательства.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, была хелпером на сервере Wurst. Доказательства
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 2-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 20:00, с 22:00 до 03:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на Wurst более двух лет, за это время сильно полюбила этот сервер, мне хотелось бы внести свой вклад в развитие этого сервера, в данном случае очищать чат от нецензурной лексики, оскорблений и других нарушений в чате.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Инна, мне 15 лет. Я не сильно общительная, но разговор поддержать умею, если кому-нибудь нужна помощь, стараюсь помочь. Друзей у меня немного, поэтому я ценю дружбу и близких мне людей. Я довольно прямолинейная, поэтому лицемерие и лесть, вы вряд ли от меня услышите. Люблю рисовать и в скором будущем планирую, поступление в университет на специальность аниматора (тот, кто создаёт анимации). А также я обожаю играть в компьютерные игры, ведь именно там я нашла своих лучших друзей. Ещё я довольно много времени провожу с животными, так как безумно их люблю. По жизни у меня спокойный характер, даже пофигистичный, поэтому обидеть и разозлить меня сложно. Ну вроде я рассказала о себе всё, что хотела, надеюсь, мы с вами подружимся.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id486072919

• 3

Изображение

#2 OFFLINE   Ananim158

Ananim158

❤ katalinka ❤

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 2 481 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:34

За, удачи.

• 1

1.11.Администрация обязуется относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.

#3 OFFLINE   Mr_AHrEJL

Mr_AHrEJL

11

• Хелпер
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Ник:Ангел!
  • СерверСервер?

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:36

За, удачи)

• 1

Supernatural :o

#4 OFFLINE   6paT_Doombranta

6paT_Doombranta

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Ник:6paT_Doombranta

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:36

За удачю.

• 1

#5 OFFLINE   6paT_Doombranta

6paT_Doombranta

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Ник:6paT_Doombranta

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:43

Помню когда она была хелпиром хорошым я даши не мотирился тогда :3

год назать была

• 1

#6 OFFLINE   Slaby

Slaby

\\ С Новым Годом //

• Модератор MiniGames
  • PipPipPip
  • 4 961 сообщений
  • Ник:/Slaby/
  • Сервер/Mini Games/

Отправлено 12 Январь 2019 - 03:48

Удачи.
  • 1
Изображение

#7 OFFLINE   TawerkaMisha

TawerkaMisha

Житель вайма

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 1 567 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 12:33

За,удачи

• 1
Изображение

#8 ONLINE   martirkin

martirkin

Социальная личность

• Активный игрок
  • PipPip
  • 364 сообщений
  • Ник:martirkin
  • СерверWurst <3

Отправлено 12 Январь 2019 - 16:22

За, удачи :3

• 1

gbKHn6e.gif
martirkin.gif

#9 OFFLINE   dred12345

dred12345

Социальная личность

• Хелпер
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Ник:dred12345
  • СерверHoden <3

Отправлено 12 Январь 2019 - 17:15

За, удачи)
  • 1

#10 OFFLINE   ILikeMyLife

ILikeMyLife

(-.-)

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 729 сообщений
  • Ник:ILikeMyLife
  • СерверHoden <3

Отправлено 12 Январь 2019 - 17:18

За, удачи 

• 2
Изображение

#11 OFFLINE   Anzhela_yuuu

Anzhela_yuuu

Играющий

• Хелпер
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Ник:Anzhela_yuuu
  • Сервер~Wurst~

Отправлено 12 Январь 2019 - 20:17

За, удачи)

• 1

QzXTudI.png

Пользователь форума : 6.05.2017- хх.хх.20хх
I. Helper Wurst'a: 27.08.2017- апрель-май 2018(ПСЖ)
II. Helper Wurst'a: 21.08.2018-xx.xx.20xx

#12 OFFLINE   VaLeriya89

VaLeriya89

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Ник:●VaLeriya89●
  • СерверWurst,Empire

Отправлено 13 Январь 2019 - 05:27

За, удачи с:

• 1

zSPviW0o6lw.jpg

HQi33hU.gif

#13 ONLINE   gazdab15__

gazdab15__

Играющий

• Хелпер
  • Pip
  • 291 сообщений
  • Ник:gazdab15__
  • СерверVime

Отправлено 13 Январь 2019 - 13:23

Заявка очень даже не плохая.
За, удачи!
  • 1
Изображение

#14 OFFLINE   minikapibara

minikapibara

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Ник:просто Капа
  • Сервер♡Салями♡

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:08

За,удачки :3

• 1

3l14CA1.gif

#15 OFFLINE   arsenisorockin

arsenisorockin

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Ник:Necronlord111
  • СерверWurst

Отправлено 13 Январь 2019 - 15:14

• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. ч. 16 м. (на момент подачи заявления)
  • Ник в игре - arsenisorockin
  • Настоящее имя - Сергей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет, если понадобится, могу предоставить доказательства.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, был хелпером на сервере Wurst. Доказательства
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 20:00, с 22:00 до 03:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на Wurst более трех лет, за это время сильно полюбил этот сервер, мне хотелось бы внести свой вклад в развитие этого сервера, в данном случае очищать чат от нецензурной лексики, оскорблений и других нарушений в чате.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 14 лет. Я не сильно общительный, но разговор поддержать умею, если кому-нибудь нужна помощь, стараюсь помочь. Друзей у меня немного, поэтому я ценю дружбу и близких мне людей. Я довольно прямолинейный, поэтому лицемерие и лесть, вы вряд ли от меня услышите. Люблю заниматься спортом и в скором будущем планирую, поступление в университет на специальность программиста (тот, кто создаёт программы ). А также я обожаю играть в компьютерные игры, ведь именно там я нашла своих лучших друзей. Ещё я довольно много времени провожу с животными, так как безумно их люблю. По жизни у меня спокойный характер, даже пофигистичный, поэтому обидеть и разозлить меня сложно. Ну вроде я рассказал о себе всё, что хотел, надеюсь, мы с вами подружимся

• 0

#16 OFFLINE   Anzhela_yuuu

Anzhela_yuuu

Играющий

• Хелпер
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Ник:Anzhela_yuuu
  • Сервер~Wurst~

Отправлено 13 Январь 2019 - 15:19

• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 6 ч. 16 м. (на момент подачи заявления)
  • Ник в игре - arsenisorockin
  • Настоящее имя - Сергей
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет, если понадобится, могу предоставить доказательства.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, был хелпером на сервере Wurst. Доказательства
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 20:00, с 22:00 до 03:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на Wurst более трех лет, за это время сильно полюбил этот сервер, мне хотелось бы внести свой вклад в развитие этого сервера, в данном случае очищать чат от нецензурной лексики, оскорблений и других нарушений в чате.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 14 лет. Я не сильно общительный, но разговор поддержать умею, если кому-нибудь нужна помощь, стараюсь помочь. Друзей у меня немного, поэтому я ценю дружбу и близких мне людей. Я довольно прямолинейный, поэтому лицемерие и лесть, вы вряд ли от меня услышите. Люблю заниматься спортом и в скором будущем планирую, поступление в университет на специальность программиста (тот, кто создаёт программы ). А также я обожаю играть в компьютерные игры, ведь именно там я нашла своих лучших друзей. Ещё я довольно много времени провожу с животными, так как безумно их люблю. По жизни у меня спокойный характер, даже пофигистичный, поэтому обидеть и разозлить меня сложно. Ну вроде я рассказал о себе всё, что хотел, надеюсь, мы с вами подружимся

Создавай отдельную тему
  • 0

QzXTudI.png

Пользователь форума : 6.05.2017- хх.хх.20хх
I. Helper Wurst'a: 27.08.2017- апрель-май 2018(ПСЖ)
II. Helper Wurst'a: 21.08.2018-xx.xx.20xx

#17 OFFLINE   oyfulkotka

oyfulkotka

ваш личный помощник

• Хелпер
  • PipPipPip
  • 1 366 сообщений
  • СерверEmpire

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:38

привет, за!

• 0
Хелпер Empire - <24.12.2018 - xx.xx.xx>