Перейти к публикации

Заявление


FireCotik

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 3 ч. 16 м. (на момент подачи заявления)

Ник в игре - FireCotik

Настоящее имя - Инна

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет, если понадобится, могу предоставить доказательства.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, была хелпером на сервере Wurst. Доказательства

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 2-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 20:00, с 22:00 до 03:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на Wurst более двух лет, за это время сильно полюбила этот сервер, мне хотелось бы внести свой вклад в развитие этого сервера, в данном случае очищать чат от нецензурной лексики, оскорблений и других нарушений в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Инна, мне 15 лет. Я не сильно общительная, но разговор поддержать умею, если кому-нибудь нужна помощь, стараюсь помочь. Друзей у меня немного, поэтому я ценю дружбу и близких мне людей. Я довольно прямолинейная, поэтому лицемерие и лесть, вы вряд ли от меня услышите. Люблю рисовать и в скором будущем планирую, поступление в университет на специальность аниматора (тот, кто создаёт анимации). А также я обожаю играть в компьютерные игры, ведь именно там я нашла своих лучших друзей. Ещё я довольно много времени провожу с животными, так как безумно их люблю. По жизни у меня спокойный характер, даже пофигистичный, поэтому обидеть и разозлить меня сложно. Ну вроде я рассказала о себе всё, что хотела, надеюсь, мы с вами подружимся.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id486072919

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Хелпер

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. ч. 16 м. (на момент подачи заявления)

Ник в игре - arsenisorockin

Настоящее имя - Сергей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет, если понадобится, могу предоставить доказательства.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, был хелпером на сервере Wurst. Доказательства

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 20:00, с 22:00 до 03:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на Wurst более трех лет, за это время сильно полюбил этот сервер, мне хотелось бы внести свой вклад в развитие этого сервера, в данном случае очищать чат от нецензурной лексики, оскорблений и других нарушений в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 14 лет. Я не сильно общительный, но разговор поддержать умею, если кому-нибудь нужна помощь, стараюсь помочь. Друзей у меня немного, поэтому я ценю дружбу и близких мне людей. Я довольно прямолинейный, поэтому лицемерие и лесть, вы вряд ли от меня услышите. Люблю заниматься спортом и в скором будущем планирую, поступление в университет на специальность программиста (тот, кто создаёт программы ). А также я обожаю играть в компьютерные игры, ведь именно там я нашла своих лучших друзей. Ещё я довольно много времени провожу с животными, так как безумно их люблю. По жизни у меня спокойный характер, даже пофигистичный, поэтому обидеть и разозлить меня сложно. Ну вроде я рассказал о себе всё, что хотел, надеюсь, мы с вами подружимся

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 6 ч. 16 м. (на момент подачи заявления)
  • Ник в игре - arsenisorockin
  • Настоящее имя - Сергей
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет, если понадобится, могу предоставить доказательства.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт, был хелпером на сервере Wurst. Доказательства
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 3-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 20:00, с 22:00 до 03:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на Wurst более трех лет, за это время сильно полюбил этот сервер, мне хотелось бы внести свой вклад в развитие этого сервера, в данном случае очищать чат от нецензурной лексики, оскорблений и других нарушений в чате.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 14 лет. Я не сильно общительный, но разговор поддержать умею, если кому-нибудь нужна помощь, стараюсь помочь. Друзей у меня немного, поэтому я ценю дружбу и близких мне людей. Я довольно прямолинейный, поэтому лицемерие и лесть, вы вряд ли от меня услышите. Люблю заниматься спортом и в скором будущем планирую, поступление в университет на специальность программиста (тот, кто создаёт программы ). А также я обожаю играть в компьютерные игры, ведь именно там я нашла своих лучших друзей. Ещё я довольно много времени провожу с животными, так как безумно их люблю. По жизни у меня спокойный характер, даже пофигистичный, поэтому обидеть и разозлить меня сложно. Ну вроде я рассказал о себе всё, что хотел, надеюсь, мы с вами подружимся

Создавай отдельную тему

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...