Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так а мне все равно что ему будет реч не о нем а вас! вы чего свой нос суете не в свою юрездикцию? темы создают не для тебя меня человек тему создал для админинистрацию а ты обычный игрок как и я! какого ты вообще сюда свои пять копеек суешь с дружками своими? я читал не выдержал просто вы охамели совсем! к вам отношение такое как вы заслужили еслиб вы коректно отвечали за ситуацию а не говорил "то что правила хелпера не знаешь потому что ты не хелпер твоя вина" вы че головой дружить начнете когда? какого я должен ваши правила знать???????????????? я обычный игрок и хочу справедливости наказали меня за дело всех пускай наказывают а не выборочно!!! https://imgur.com/a/npdKd1dвот скрины где он сатаненка не замутил! тфу

 

Мы тебе корректно указали, что голосование находится в разделе "руководство для Хелперов", недочёты со стороны Администрации, что не написали в правилах, и да, мы - семья, а значит мы помогаем друг другу. Ну а то, что не замутил - пиши жалобу,а если не хочешь читать правила проекта - вали отсюда на другой проект, нам такие неадекватные игроки не нужны.
Ссылка на комментарий

Мы тебе корректно указали, что голосование находится в разделе "руководство для Хелперов", недочёты со стороны Администрации, что не написали в правилах, и да, мы - семья, а значит мы помогаем друг другу. Ну а то, что не замутил - пиши жалобу,а если не хочешь читать правила проекта - вали отсюда на другой проект, нам такие неадекватные игроки не нужны.

ты не будешь мне указыватьч то делать (недо) я свои правила прочитал и выучил и несу наказыние в видах мута! твои правила это твои правила! семья семей но вы должны как видите самый отстающий ваш брат или меньший борзеет дать подзатыльний! ты вообще быдло! разговор окончен с тобой тфу!.........

Ссылка на комментарий

ты не будешь мне указыватьч то делать (недо) я свои правила прочитал и выучил и несу наказыние в видах мута! твои правила это твои правила! семья семей но вы должны как видите самый отстающий ваш брат или меньший борзеет дать подзатыльний! ты вообще быдло! разговор окончен с тобой тфу!.........

Опущен)))))))))

Ссылка на комментарий

Какая мне разница какие обязанности у хелпера? я чо хелпер? мне их обязанности знать не интересно. мне интересно знать мои права, тоесть права игрока, и они по сути нарушены

Третья жб

Бред какой-то несёшь, хелпер тебе выдаёт мут потому что обязан это сделать, а ты тупо кидаешь жалобу утверждая что его обязанности знать не надо, так откуда ты тогда узнаешь за что тебе выдали мут? 

Изменено пользователем JackyPang
Ссылка на комментарий

Все пишут одни и те ж сообщения. Хелпер выполняет свои обязанности по правилам, которые придумали Администраторы проекта. 
Руководство для Хелперов
Руководство для Модераторов 
Правила сервера и форума
Для начала ознакомься с этими правилами, после чего кидай жалобы. 

 

Ссылка на комментарий

Второй день читаю эту жалобу, и наблюдаю тут только одну агрессию.

Хелпер все сделал правильно. Если бы ты не написал в конце своего сообщения " ставьте + ", мута бы не было.

Моё мнение: Тему закроют, не сделав предупреждение хелперу ( т.к никаких никаких нарушений с его стороны не наблюдается )

Ссылка на комментарий

Вставляете тут свои пять копеек! вы вообще не с нашего сервера че лезите то? мнение свои оставте при себе! мы темы создаем просто игроки чтобы услышить ответы администрации! а вы устраиваете флудильну в жалобной защищая своих друзей! идите спать вас и ваши мнения тут никто не ждал! вы никто!

Окей, я с сервера Ходена.

Так вот, послушай мое мнение

Если ты не удосужился прочитать руководство для Хелперов то это лишь твои проблемы.

А теперь по поводу твоего поведения на сервере, в игре ты нулевый, своего мнение не имеешь, выставляешь себя крутым, но на самом деле ты жалкий.

Сам делаешь ошибки, а когда тебе что-то начинают доказывать-ты оскорбляешь. Я бы тебе советовал покинуть форум навсегда. Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий

Окей, я с сервера Ходена.

Так вот, послушай мое мнение

Если ты не удосужился прочитать руководство для Хелперов то это лишь твои проблемы.

А теперь по поводу твоего поведения на сервере, в игре ты нулевый, своего мнение не имеешь, выставляешь себя крутым, но на самом деле ты жалкий.

Сам делаешь ошибки, а когда тебе что-то начинают доказывать-ты оскорбляешь. Я бы тебе советовал покинуть форум навсегда. Спасибо за понимание

(П-Пустослов) ты дурашка я то че тебе сделал? или ты сгорел иза игнора? я не вывожу твоих матов оскорбления на сервере игроков че теперь мне видеть это? угомони таланты! хватит c тебя пол сервера угар тянут!

Изменено пользователем Maybach77
Ссылка на комментарий

(П-Пустослов) ты дурашка я то че тебе сделал? или ты сгорел иза игнора? я не вывожу твоих матов оскорбления на сервере игроков че теперь мне видеть это? угомони таланты! хватит c тебя пол сервера угар тянут!

  • Голосование - 30 (Кто приютит пишите +) 
Ссылка на комментарий

(П-Пустослов) ты дурашка я то че тебе сделал? или ты сгорел иза игнора? я не вывожу твоих матов оскорбления на сервере игроков че теперь мне видеть это? угомони таланты! хватит c тебя пол сервера угар тянут!

Мои маты? Мои оскорбления? Чо, серьёзно?

А можно скрины? Глянем кто тут пустослов

Ахахахахаххахахахахахахахаххахахаха

 

Ссылка на комментарий

Мои маты? Мои оскорбления? Чо, серьёзно?

А можно скрины? Глянем кто тут пустослов

Ахахахахаххахахахахахахахаххахахаха

 

Забей болт на него, он в этой теме тупо выпендривается, а перед кем, - не понятно

Ссылка на комментарий

Мои маты? Мои оскорбления? Чо, серьёзно?

А можно скрины? Глянем кто тут пустослов

Ахахахахаххахахахахахахахаххахаха

 

ты там заявку на хелпера будеш подавать там и приложу! увидимся)

Ссылка на комментарий

ты там заявку на хелпера будеш подавать там и приложу! увидимся)

Он свою часть сделал, осталось дело за тобой Изменено пользователем patriotzemli
Ссылка на комментарий

ты там заявку на хелпера будеш подавать там и приложу! увидимся)

Special for you

А вот и моя заявка

Не думайте, что это пиар заявки, нетерпеливость и прочее.

Я просто хочу увидеть мои нарушения. Ахахахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...