Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Mr_AHrEJL

2.https://forum.vimewo...2947-mr-ahrejl/

3.Rob_mayth96

4.Hoden

5. Надоели муты за то что не оговорено в правилах

6. скрин https://a.radikal.ru/a07/1901/0d/f31792beb8ab.png

7. 12 января
 

Измените правила или я хз. Я играю по 2-3 часа в день, и должен тратить время на муты которые даже не оговорены правилами. Не серьезно это все ну рил

Ссылка на комментарий

 

1.Mr_AHrEJL

2.https://forum.vimewo...2947-mr-ahrejl/

3.Rob_mayth96

4.Hoden

5. Надоели муты за то что не оговорено в правилах

6. скрин https://a.radikal.ru/a07/1901/0d/f31792beb8ab.png

7. 12 января
 

Измените правила или я хз. Я играю по 2-3 часа в день, и должен тратить время на муты которые даже не оговорены правилами. Не серьезно это все ну рил

 

ну это не евляется голосованием)

Ссылка на комментарий

Ты слышал про обязанности хелпера?

Если нет, то вот тебе ссылка *клик

Какая мне разница какие обязанности у хелпера? я чо хелпер? мне их обязанности знать не интересно. мне интересно знать мои права, тоесть права игрока, и они по сути нарушены

Оооо, здарова. Я же в шутку сказал, зачем кинул? Это уже 2 пред, от тебя :unsure:

Третья жб

Ссылка на комментарий

Какая мне разница какие обязанности у хелпера? я чо хелпер? мне их обязанности знать не интересно. мне интересно знать мои права, тоесть права игрока, и они по сути нарушены

Третья жб

Поспокойней веди себя.

Хелпер все правильно сделал.

Ссылка на комментарий

Ты нарушил правило чата и выступаешь.

на смотри это больше похоже на нарушение! 

https://imgur.com/a/npdKd1d

Не какой привзятости не должно быть у хелпера учителя великие только вы с маленой все (у-в) 

Ссылка на комментарий

Я не нарушил правила чата. Укажи мне пункт в правилах который я нарушил (правила для хелперов меня не интересуют)

Если этого в правилах нет, то это не значит, что оно не запрещено.

Ссылка на комментарий

Я не нарушил правила чата. Укажи мне пункт в правилах который я нарушил (правила для хелперов меня не интересуют)

кому чтоо ты доказываешь забей тут свои все ты чужой) они выгородят всех) ЗШ)

Ссылка на комментарий

Если этого в правилах нет, то это не значит, что оно не запрещено.

Просто ору

кому чтоо ты доказываешь забей тут свои все ты чужой) они выгородят всех) ЗШ)

Да внатуре братан смысл чот доказывать

Ссылка на комментарий

Просто ору

Да внатуре братан смысл чот доказывать

Мы следуем чётко по инструкции, в обязанностях хелпера присутствует пункт про голосование, а то, что это не указано в правилах, не наши проблемы, не мы эти правила составляли, все претензии к администрации, а не к нам, боже.
Ссылка на комментарий

Просто ору

Да внатуре братан смысл чот доказывать

Данные скрины сделаны давно ибо я не имею превзятости и анжела мне ничего не сделал! но скинул щас показать что они не (недо) нужно чтобы Люси выгнал пол состава хелперов ибо они не выполняют свои полномочия и мутят от общения! захотелось! и все такие тут тфу!

Изменено пользователем Maybach77
Ссылка на комментарий

Данные скрины сделаны давно ибо я не имею превзятости и анжела мне ничего не сделал! но скинул щас показать что они не (недо) нужно чтобы Люси выгнал пол состава хелперов ибо они не выполняют свои полномочия и мутят от общения! захотелось когда! и все так!

Ну, во-первых, набор кадров проводит не Алла, а Настя, она же Okssi, и если кто-то не активничает - она снимает, а те, кто не выполняет свои обязанности - сам слетает с должности, либо псж, либо через предупреждения. И да, из-за каких-то школьников типа вас никто не будет нас отчитывать, ругать, или снимать нас с должности, ха-ха.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, набор кадров проводит не Алла, а Настя, она же Okssi, и если кто-то не активничает - она снимает, а те, кто не выполняет свои обязанности - сам слетает с должности, либо псж, либо через предупреждения. И да, из-за каких-то школьников типа вас никто не будет нас отчитывать, ругать, или снимать нас с должности, ха-ха.

та мне лет больше твоих мелоч) ты просто как относишся к всем (недо) власть получил однокласникам похвастался! мне на твое мнение глубоко плевать с высоты! ты не администрация для меня! тема закрыта пойду играть время только потерял тфу

Ссылка на комментарий

та мне лет больше твоих мелоч) ты просто как относишся к всем (недо) власть получил однокласникам похвастался! мне на твое мнение глубоко плевать с высоты! ты не администрация для меня! тема закрыта пойду играть время только потерял тфу

Я обращаюсь с тобой так, как посчитаю нужным, если ты не собираешься с нашим хелперским составом разговаривать как подобается человеку в обществе, то почему я должен с тобой разговаривать уважительно? Как вы к нам, так и я к вам, и да, мне глубоко плевать, сколько вам, для меня вы никто и возраст здесь нихрена не решает, а решает то, что вы нихрена не знаете в хелперской системе и как оно все работает и лезете туда, где не разбираетесь.

Изменено пользователем SilentHillz
Ссылка на комментарий

Вставляете тут свои пять копеек! вы вообще не с нашего сервера че лезите то? мнение свои оставте при себе! мы темы создаем просто игроки чтобы услышить ответы администрации! а вы устраиваете флудильну в жалобной защищая своих друзей! идите спать вас и ваши мнения тут никто не ждал! вы никто!

Ссылка на комментарий

Вставляете тут свои пять копеек! вы вообще не с нашего сервера че лезите то? мнение свои оставте при себе! мы темы создаем просто игроки чтобы услышить ответы администрации! а вы устраиваете флудильну в жалобной защищая своих друзей! идите спать вас и ваши мнения тут никто не ждал! вы никто!

Ого, ребёнок заговорил моими словами))))

Мы тебе ясно сказали, что это прокол в правилах и хелпер здесь не причём, если ты уж и собираешься писать жалобу, то пиши на имя администрации, а не на имя хеплера, ОН НЕ ВИНОВЕН.

Ссылка на комментарий

Ого, ребёнок заговорил моими словами))))

Мы тебе ясно сказали, что это прокол в правилах и хелпер здесь не причём, если ты уж и собираешься писать жалобу, то пиши на имя администрации, а не на имя хеплера, ОН НЕ ВИНОВЕН.

Так а мне все равно что ему будет реч не о нем а вас! вы чего свой нос суете не в свою юрездикцию? темы создают не для тебя меня человек тему создал для админинистрацию а ты обычный игрок как и я! какого ты вообще сюда свои пять копеек суешь с дружками своими? я читал не выдержал просто вы охамели совсем! к вам отношение такое как вы заслужили еслиб вы коректно отвечали за ситуацию а не говорил "то что правила хелпера не знаешь потому что ты не хелпер твоя вина" вы че головой дружить начнете когда? какого я должен ваши правила знать???????????????? я обычный игрок и хочу справедливости наказали меня за дело всех пускай наказывают а не выборочно!!! https://imgur.com/a/npdKd1dвот скрины где он сатаненка не замутил! тфу 

Изменено пользователем Maybach77
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...