Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MG)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор (MG).

2. Время игры на сервере - 1 дн. 2 ч. 7 мин.

3. Ник в игре - Ferkaris

4. Настоящее имя - Даня

5. Возраст - На момент подачи заявки 16 лет (Возраст могу подтвердить).

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имею достаточно большой опыт. Был модератором на проекте 'OneLand' около 5 месяцев, ушёл по собственному желанию.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять данному проекту около 5-8 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:30-00:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? -  Сам проект очень интересный, занимательный и подаёт множество надежд. Имею большой опыт в нахождении читеров и багоюзеров. Хотелось помочь устранять нарушения в чате, а так же те, которые касаются внутриигрового процесса. На данный момент я считаю что на проекте не хватает модераторов.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомился неоднократно. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Живу в городе Москва, с детства увлекаюсь компьютерной техникой. На данный момент учусь в 10 Классе Экономической Школы. Занимаюсь спортом Плаванием профессионально на протяжении 10 лет. Общительный,трудолюбивый,добрый, строгий, терпеливый, сдержанный, адекватный,рассудительный,всегда готов придти на помощь игрокам в трудной игровой ситуации.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/ferkaross(лс открыто).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...