Перейти к публикации

Заявка


qawsik

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - vjgtDzI.png

3. Ник в игре - qawsik

4. Настоящее имя - Даниил

5. Возраст - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Нет, но буду стараться не допускать ошибки.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни от 2 часов до 4, в выходные дни от 2 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете? - с 15:30 до 23:00 в будние дни, в выходные с 15:00 до 01:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу начать помогать на уровне Модератора, потому что на сервере нет Модераторов.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе -  Меня зовут Даниил, но друзья зовут меня играть. Учусь в 10 классе. Люблю играть в различные игры жанра mmorpg, стратегии, а также смотрю аниме. Положительные черты: добрый, честный, адекватный, а также дружелюбный.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id316659277

Ссылка на комментарий

Лексический повтор слова "Модератор" Можно заменить на: Хочу начать помогать на уровне Модератора, потому что на данном сервере они отсутствуют.. 

За, удачи. 

 

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - vjgtDzI.png
3. Ник в игре - qawsik
4. Настоящее имя - Даниил
5. Возраст - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? - Нет, но буду стараться не допускать ошибки.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни от 2 часов до 4, в выходные дни от 2 до 6 часов.
8. В какое время обычно играете? - с 15:30 до 23:00 в будние дни, в выходные с 15:00 до 01:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу начать помогать на уровне Модератора, потому что на сервере нет Модераторов.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе -  Меня зовут Даниил, но друзья зовут меня играть. Учусь в 10 классе. Люблю играть в различные игры жанра mmorpg, стратегии, а также смотрю аниме. Положительные черты: добрый, честный, адекватный, а также дружелюбный.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id316659277

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...