Перейти к публикации

Заявление


Saskinse

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24х часов

Ник в игре - DeHCeP

Настоящее имя - Лаврентий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но не скажу что уж такой большой, я просто практикуюсь у модераторов(MiniGames)/хелперов

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 3х часов в сутки

В какое время обычно играете (по Москве) - В школьное время ближе к двум, в выходные - как сам захочу

Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь я хочу помогать игрокам с нарушителями в чате, а т.е с игроками, которые кое-кого или кое-что оскорбляют, или же в ином случае матерят.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Как я уже писал, меня зовут Лаврентий. Проживаю в маленьком городе Нефтекамск. В школе учусь в основном на 3, с Русским у меня очень много проблем. Так же хочу отметить тот факт, что я подавал на Модератора MiniGames когда мне не было 16 лет (да и сейчас мне нету 16и лет), думая, что как-то можно обойти фотошопом, но потом понял, что это не для меня. У меня была должность так скажем, Главный Модератор на одном сервере, который уже никому не известен. Я знаю, что я очень плохо разбираюсь в плагинах сервера, но я просто хочу сделать поменьше нарушителей в чате и хоть чем-то обучить новых людей присоединявшихся на Wurst

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ymeikykarekat

Изменено пользователем Saskinse
Ссылка на комментарий

Если честно, то вот тут не указано, что вам могут отказать, если у вас был недавний мут.

Ты подаешь на хелпера, значит ты тоже должен не нарушать правила проекта. Ты же сам это пишиш:Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

Ссылка на комментарий

Не знание правил 3 пункт(общение), 7-ое правило https://cdn.discordapp.com/attachments/528800076462555147/532950546798215168/Screenshot_2019-01-10-18-30-32-010_com.android.chrome.png

Эх, косяк.

Screenshot_2019-01-10-18-30-32-010_com.a

Вердикт: Против. Обман с возрастом (в вк написано 16,а тут увы 14),не знание правил, не знание модов сервера, нарушение правил.

Изменено пользователем Luzifer116
Ссылка на комментарий

Во-первых, упоминание родителей касается в том случае, когда идёт аморальное поведение

 

Во-вторых, на данный момент мне 14 лет, и писать о том, что мне менее или более 14 лет очень глупо

 

В-третьих, соц. сеть ВКонтакте никак не относится к проекту. Ну если кроме продажи и оскорбление администрации

 

В-4ых, правила я все знаю, ты написал написал "ладно" после того, как я тебе привёл доказательства

 

Ну и В-5ых, что связано с освоением модов, с модами я ещё полностью не познакомился, но немножко об них знаю. Я хочу лишь помочь серверу убрать нарушителей и хоть как-то ознакомить новичком тем, что я знаю

 

Я ни хочу ни с кем заводить конфликты, вы просто пишете своё необоснованное мнение

Не знание правил 3 пункт(общение), 7-ое правило https://cdn.discordapp.com/attachments/528800076462555147/532950546798215168/Screenshot_2019-01-10-18-30-32-010_com.android.chrome.png
Эх, косяк.

Вердикт: Против. Обман с возрастом (в вк написано 16,а тут увы 14),не знание правил, не знание модов сервера, нарушение правил.

Ссылка на комментарий

Во-первых, упоминание родителей касается в том случае, когда идёт аморальное поведение

 

Во-вторых, на данный момент мне 14 лет, и писать о том, что мне менее или более 14 лет очень глупо

 

В-третьих, соц. сеть ВКонтакте никак не относится к проекту. Ну если кроме продажи и оскорбление администрации

 

В-4ых, правила я все знаю, ты написал написал "ладно" после того, как я тебе привёл доказательства

 

Ну и В-5ых, что связано с освоением модов, с модами я ещё полностью не познакомился, но немножко об них знаю. Я хочу лишь помочь серверу убрать нарушителей и хоть как-то ознакомить новичком тем, что я знаю

 

Я ни хочу ни с кем заводить конфликты, вы просто пишете своё необоснованное мнение

В обязанности хелпера входит помощь игрокам с освоением модов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...