Перейти к публикации

Вся власть народу!


Рекомендованные сообщения

все не так просто)

блин завидую у тебя на аве сигна с Эвелинушкой(((

Я бы сказал навернуть тебе сам знаешь чего, но не буду. Ты ведь и так 2-3 года уже ешь продукт от рыжего режима, так ещё и пришёл в момент подъёма проекта и явно не тебе говорить об этом. 

Какое комьюнити такой и проект. Снг в снг. Есть замечательные проекты с приватками и без(да, цены кусаются, но школоту отгоняет). Так что просто берёшь и перекатываешься туда. 900 рублей в месяц за хостинг, помощь администраторов, их работу в виде обновлений и просто человеческого отношения(а не скотского), это просто рай по сравнению с этим трешем. Ровно так же умер и "тот самый" нишу которого занял вайм и переплыв аудитории произошёл сюда. Ведь ситуация 1 в 1, не находишь? Хотя в душе я надеюсь, что убив рыжую(оранжевую) овцу в пентаграмме что-то да произойдёт.

серверам с людьми в 1к проще угодить, чем серверу с 10к онлайном 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Думаю, надо начать делать что то самим, только без понятия что. Идеи и всякое мелкое ладно, мы и языком не плохо чешем угол. 

 

Еще б понять куда катимся, я соскочил с майна еще полгода назад._. Можете не читать этот бред. Буду думать.

Ссылка на комментарий

АХАХАХАЭАХАХААХАЭАХАХАХАЭАЭАХААХАХАХАХАХАХ ТВОЮ МАТЬ, САНЯ, НУ ТЫ И ВЫДАЛ, КАКАЯ К ХЕРАМ ВЛАСТЬ НАРОДУ, ЕСЛИ ЗА 90% ЭТОГО КОММЬЮНИТИ РОДИТЕЛИ РЕШАЮТ, АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ, САНЯ, НУ ТЫ ВАЩЕ

Ссылка на комментарий

1. уже созданы миниигры для комфортной игры, оригинального уже не придумаешь, а если и придумаешь то только тебе оно и будет интересно. пока детишки фанатеют по бедварсу играя с софтом, то о чем мы говорим

 

2. какой народ слушать? 12 лет детишки точно знают больше чес 20+ админ состав, это ж очевидно))) ты слишком преувеличиваешь ценность майнкрафта перенося сюда всё из жизни. скоро будем референдумы проводить за независимость эксплоре или, прости Господи, китпвп

 

3. не нужен, потому что не хочется лишний раз подводить сервер если у человека чтото переклинит. Настя на этом проекте больше чем вы живете, потому и доверие к ней максимальное. А Петя за 1000 рублей продаст аккаунт и вы опять искать виноватых будете, мол почеееему меня забанили, а некоторые еще й защебетают, мол: "ПОДЛАЯ ОКССИ опять беды изза нее"

 

4. а что с ними делать? они спокойно живут и ничего менять не надо, на каждом забитые слоты и лбди даже покупают донат. а пока вы не предложите конкретно что с ними делать, то о чем вообще можно говорить?

Ссылка на комментарий

1. уже созданы миниигры для комфортной игры, оригинального уже не придумаешь, а если и придумаешь то только тебе оно и будет интересно. пока детишки фанатеют по бедварсу играя с софтом, то о чем мы говорим

2. какой народ слушать? 12 лет детишки точно знают больше чес 20+ админ состав, это ж очевидно))) ты слишком преувеличиваешь ценность майнкрафта перенося сюда всё из жизни. скоро будем референдумы проводить за независимость эксплоре или, прости Господи, китпвп

3. не нужен, потому что не хочется лишний раз подводить сервер если у человека чтото переклинит. Настя на этом проекте больше чем вы живете, потому и доверие к ней максимальное. А Петя за 1000 рублей продаст аккаунт и вы опять искать виноватых будете, мол почеееему меня забанили, а некоторые еще й защебетают, мол: "ПОДЛАЯ ОКССИ опять беды изза нее"

4. а что с ними делать? они спокойно живут и ничего менять не надо, на каждом забитые слоты и лбди даже покупают донат. а пока вы не предложите конкретно что с ними делать, то о чем вообще можно говорить?

Дружище... Как тебе руку пожать?
Ссылка на комментарий

Я вернулся. Я пожилой владелец силы. Что я могу сказать? Пожилой Барбароссо (Я). Понял одно. Смерть буржуазии


1. уже созданы миниигры для комфортной игры, оригинального уже не придумаешь, а если и придумаешь то только тебе оно и будет интересно. пока детишки фанатеют по бедварсу играя с софтом, то о чем мы говорим

2. какой народ слушать? 12 лет детишки точно знают больше чес 20+ админ состав, это ж очевидно))) ты слишком преувеличиваешь ценность майнкрафта перенося сюда всё из жизни. скоро будем референдумы проводить за независимость эксплоре или, прости Господи, китпвп

3. не нужен, потому что не хочется лишний раз подводить сервер если у человека чтото переклинит. Настя на этом проекте больше чем вы живете, потому и доверие к ней максимальное. А Петя за 1000 рублей продаст аккаунт и вы опять искать виноватых будете, мол почеееему меня забанили, а некоторые еще й защебетают, мол: "ПОДЛАЯ ОКССИ опять беды изза нее"

4. а что с ними делать? они спокойно живут и ничего менять не надо, на каждом забитые слоты и лбди даже покупают донат. а пока вы не предложите конкретно что с ними делать, то о чем вообще можно говорить?

Ты видел её поведение? (Насти). Что бы говорить, что она живёт больше. На ваймворлде нужно не жить! А ВЫЖИВАТЬ.

Ссылка на комментарий

видел конечно, поэтому могу смело заявить,

что она сделала больше чем ты, а как максимум остальные игроки

 

а теперь ответь, что она не так делает? и что именно она сделала тебе, что ты бедный выживаешь? только давай конкретно, а не "взагалі по взагалям"

Я вернулся. Я пожилой владелец силы. Что я могу сказать? Пожилой Барбароссо (Я). Понял одно. Смерть буржуазии

 

Ты видел её поведение? (Насти). Что бы говорить, что она живёт больше. На ваймворлде нужно не жить! А ВЫЖИВАТЬ.

Ссылка на комментарий

АХАХАХАЭАХАХААХАЭАХАХАХАЭАЭАХААХАХАХАХАХАХ ТВОЮ МАТЬ, САНЯ, НУ ТЫ И ВЫДАЛ, КАКАЯ К ХЕРАМ ВЛАСТЬ НАРОДУ, ЕСЛИ ЗА 90% ЭТОГО КОММЬЮНИТИ РОДИТЕЛИ РЕШАЮТ, АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ, САНЯ, НУ ТЫ ВАЩЕ

Я говорю не про всех, эм

Ссылка на комментарий

1. уже созданы миниигры для комфортной игры, оригинального уже не придумаешь, а если и придумаешь то только тебе оно и будет интересно. пока детишки фанатеют по бедварсу играя с софтом, то о чем мы говорим

 

2. какой народ слушать? 12 лет детишки точно знают больше чес 20+ админ состав, это ж очевидно))) ты слишком преувеличиваешь ценность майнкрафта перенося сюда всё из жизни. скоро будем референдумы проводить за независимость эксплоре или, прости Господи, китпвп

 

3. не нужен, потому что не хочется лишний раз подводить сервер если у человека чтото переклинит. Настя на этом проекте больше чем вы живете, потому и доверие к ней максимальное. А Петя за 1000 рублей продаст аккаунт и вы опять искать виноватых будете, мол почеееему меня забанили, а некоторые еще й защебетают, мол: "ПОДЛАЯ ОКССИ опять беды изза нее"

 

4. а что с ними делать? они спокойно живут и ничего менять не надо, на каждом забитые слоты и лбди даже покупают донат. а пока вы не предложите конкретно что с ними делать, то о чем вообще можно говорить?

Во-первых, уже сейчас проявляется достойный конкурент вайма. И миниигры этого сервера достойны внимания. Если этот сервер действительно распиарится то вайму крышка.

 

Слушать умный народ, а возраст не имеет значения. Если человек в 12 лет может обосновать свою разумную мысль, то почему нет?

 

Да действительно, тогда надо выпилить всех модеров чтобы проект не подводили. В сторону оксси ничего не высказывал, всегда оставался в стороне от этих всех разборок, всё-таки конечно из-за дружбы с Сергеем, я полагаю, меня в чс кинули но мне как-то все равно.

 

Люди могут жрать что угодно. Сервера сейчас действительно не развиваются, но урсун переслал сообщения француза и теперь я никаких претензий не имею.

 

И если ты видишь в проекте только плюсы, то ты оптимист я тебя поздравляю. А аргументы «не нравится — уходите» меня не устраивают, нам нравится, но есть свои минусы.

Ссылка на комментарий

Лучше бы сейчас что-то реально полезное для проекта делал, а не эту хуйню на которую скорее всего даже не посмотрит администрация...


1. уже созданы миниигры для комфортной игры, оригинального уже не придумаешь, а если и придумаешь то только тебе оно и будет интересно. пока детишки фанатеют по бедварсу играя с софтом, то о чем мы говорим

2. какой народ слушать? 12 лет детишки точно знают больше чес 20+ админ состав, это ж очевидно))) ты слишком преувеличиваешь ценность майнкрафта перенося сюда всё из жизни. скоро будем референдумы проводить за независимость эксплоре или, прости Господи, китпвп

3. не нужен, потому что не хочется лишний раз подводить сервер если у человека чтото переклинит. Настя на этом проекте больше чем вы живете, потому и доверие к ней максимальное. А Петя за 1000 рублей продаст аккаунт и вы опять искать виноватых будете, мол почеееему меня забанили, а некоторые еще й защебетают, мол: "ПОДЛАЯ ОКССИ опять беды изза нее"

4. а что с ними делать? они спокойно живут и ничего менять не надо, на каждом забитые слоты и лбди даже покупают донат. а пока вы не предложите конкретно что с ними делать, то о чем вообще можно говорить?

Админы же не конченые давать кому попало такую привилегию, тем более думаю за ним бы все равно следили админы...

Ссылка на комментарий

Лично я не знаю ни один конкурент для вайма.
Дристаликс умер окончательно, Маинкрафт Уонлэ далеко не вывозит, проекты от ютуберов это вообще мрак, ну а ХайльПикселс не СНГ проект.
Из всего комьюнити, можно слушать 5-10% игроков, так как все остальные - дети, которые любят строить половые органы на BB, и после каждого убийства визжать "L!!! EZ!!!"
Ну про модератора это понятно. Уже все обговорили. Настя заработала доверие многолетними усилиями.
А продавать привилегию всем подряд, это инстант -проект
Обновы тут выплывают действительно редко, но не стоит забывать, что Француз работает один, а опыт по найму кодеров у него уже был, увы не совсем удачный.
Понятно, что минусов в проекте много, но играть тут можно.
Пускай не совсем комфортно. Опять же, комфорт ломает комьюнити (Пару раз играл на ХайльПиксельсе, и таких проблем не было. Никто не писал "L", никто не строил половые органы, никто не тимился и не дизил постройки. Никто не багоюзил. А если были читеры, то они и до конца катки не доживали)

Во-первых, уже сейчас проявляется достойный конкурент вайма. И миниигры этого сервера достойны внимания. Если этот сервер действительно распиарится то вайму крышка.

Слушать умный народ, а возраст не имеет значения. Если человек в 12 лет может обосновать свою разумную мысль, то почему нет?

Да действительно, тогда надо выпилить всех модеров чтобы проект не подводили. В сторону оксси ничего не высказывал, всегда оставался в стороне от этих всех разборок, всё-таки конечно из-за дружбы с Сергеем, я полагаю, меня в чс кинули но мне как-то все равно.

Люди могут жрать что угодно. Сервера сейчас действительно не развиваются, но урсун переслал сообщения француза и теперь я никаких претензий не имею.

И если ты видишь в проекте только плюсы, то ты оптимист я тебя поздравляю. А аргументы «не нравится — уходите» меня не устраивают, нам нравится, но есть свои минусы.

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

где этот конкурент? если ты нашел проект с 3 играми да 100 онлайна и считаешь его поэтому качественным, то это абсолютно ничего не говорит

 

ну пусть выражают, только почему никто и ничего конкретно еще не предложил, мол "вот вам миниигра я уже сделал, все хотят в нее играть"? модельки можно пощупать, увидеть вот их и принимают, а остальное нууу.. дальше идеи не идет...

 

одно дело обычный модератор, который имеет только формальные права, а другое это права администратора))))

 

а как им развиваться? у тебя одиночный мир сильно развивается за ночь? есть стабильная сборка и периодические вайпы. предложи конкретно что в них развить, только полезное, а не твоя фантазия которая только в голове звучит идеально

 

минусы высосаны недовольными бузитерами, которых всё не устраивает. взагали по взагалям прошелся не ты один, но полезного "де-факто" ничего нет

 

 

Во-первых, уже сейчас проявляется достойный конкурент вайма. И миниигры этого сервера достойны внимания. Если этот сервер действительно распиарится то вайму крышка.

Слушать умный народ, а возраст не имеет значения. Если человек в 12 лет может обосновать свою разумную мысль, то почему нет?

Да действительно, тогда надо выпилить всех модеров чтобы проект не подводили. В сторону оксси ничего не высказывал, всегда оставался в стороне от этих всех разборок, всё-таки конечно из-за дружбы с Сергеем, я полагаю, меня в чс кинули но мне как-то все равно.

Люди могут жрать что угодно. Сервера сейчас действительно не развиваются, но урсун переслал сообщения француза и теперь я никаких претензий не имею.

И если ты видишь в проекте только плюсы, то ты оптимист я тебя поздравляю. А аргументы «не нравится — уходите» меня не устраивают, нам нравится, но есть свои минусы.

админы не спец. службы, да и в тех бывают иуды. нельзч быть увереным, что завтра его не переклинит и он всех киданет и начнет проект говнить на каждом шагу

Лучше бы сейчас что-то реально полезное для проекта делал, а не эту хуйню на которую скорее всего даже не посмотрит администрация...

 

Админы же не конченые давать кому попало такую привилегию, тем более думаю за ним бы все равно следили админы...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...