Перейти к публикации

Вся власть народу!


Рекомендованные сообщения

Это уже есть

1. Участить выход миниигр. Да, я понимаю что программирование это очень сложно, но разве это на столько сложно что уходит полгода? Если да, то сейчас из-за перспективности этой профессии очень много людей знают программирование. Вы могли бы приглашать добровольцев, профессиональных программистов за дополнительную плату, из-за онлайна, я полагаю, сервер относительно не мало зарабатывает. Творческий кризис? Не можете придумать новую, оригинальную миниигру? Товарищи, загляните в раздел «идеи и предложения», среди кучи мусора проглядываются достаточно интересные темы. В том случае если это не такой долгий процесс и программистам что-то/кто-то мешает, то предлагаю вам все силы впускать в проект.
Ссылка на комментарий

1. француз уже говорил про отсутствие мотивации и наемных кодеров (один из них писал дуэли, но все вышло настолько плохо, что получилось бы быстрее, если бы Дима писал весь мг сам) в одной теме, но ее удалили.
 
4.

Как я уже говорил многим, кто спрашивал в лс, обычные сервера еще не закрыты только потому что там играют люди и они сами себя окупают.
Для поддержки модовых серверов требуется нереальное количество времени и это никак не гарантирует отсутсвие дюпов, крашей, слетов приватов и прочих катаклизмов. Из-за криворукости многих мододелов сервера лагают, иногда сами себе создают битые чанки, живут своей жизнью.
 
На все аргументы что все это можно исправить ответ один - сейчас у нас основной приоритет это сервер с мини-играми, который очень даже неплохо работает и по онлайну он скорее всего входит в топ 5 лучших проектов мира.
 
Если вы все же хотите играть на модовых серверах, то вам же лучше будет найти какой-нибудь другой проект, где все время уделяют как раз модам, а когда захочется поиграть на SW, BW или где-то еще, то можете возвращаться и играть тут.
 
Жаль, конечно, что истоки так усыхают, но ничего не поделать, прогресс идет вперед.


не думаю, что он изменил свое мнение.

Ссылка на комментарий

1. француз уже говорил про отсутствие мотивации и наемных кодеров (один из них писал дуэли, но все вышло настолько плохо, что получилось бы быстрее, если бы Дима писал весь мг сам) в одной теме, но ее удалили.

 

4.

не думаю, что он изменил свое мнение.

А что про другое скажешь?
Ссылка на комментарий

Ну в какой-то мере с Шухом я согласен, но не в полной.
Опять же, про модовые сервера уже отвечали.
Про то, что бы слушать народ, это то ещё занятие.
Лишь малая часть комьюнити вайма, ведёт себя адекватно и может создать хорошие идеи и темы.

Добавлять новые мини игры конечно же нужно, но и фиксить старые.
На BB карта "Арена" баганая с самого её создания, и её никто не фиксит.
На DR есть шанс тупо застрять в блоке и т.д

Ссылка на комментарий

Не проще ли самому измениться, чем других изменять? Избалованные коммунисты

Мы тут не про комьюнити разговариваем...

Ну в какой-то мере с Шухом я согласен, но не в полной.

Опять же, про модовые сервера уже отвечали.

Про то, что бы слушать народ, это то ещё занятие.

Лишь малая часть комьюнити вайма, ведёт себя адекватно и может создать хорошие идеи и темы.

Добавлять новые мини игры конечно же нужно, но и фиксить старые.

На BB карта "Арена" баганая с самого её создания, и её никто не фиксит.

На DR есть шанс тупо застрять в блоке и т.д

Я — не шух.
Ссылка на комментарий

Я бы сказал навернуть тебе сам знаешь чего, но не буду. Ты ведь и так 2-3 года уже ешь продукт от рыжего режима, так ещё и пришёл в момент подъёма проекта и явно не тебе говорить об этом. 

Какое комьюнити такой и проект. Снг в снг. Есть замечательные проекты с приватками и без(да, цены кусаются, но школоту отгоняет). Так что просто берёшь и перекатываешься туда. 900 рублей в месяц за хостинг, помощь администраторов, их работу в виде обновлений и просто человеческого отношения(а не скотского), это просто рай по сравнению с этим трешем. Ровно так же умер и "тот самый" нишу которого занял вайм и переплыв аудитории произошёл сюда. Ведь ситуация 1 в 1, не находишь? Хотя в душе я надеюсь, что убив рыжую(оранжевую) овцу в пентаграмме что-то да произойдёт.

Ссылка на комментарий

И кто удалил моё сообщение?! Ладно, мне не сложно напишу еще раз.

После этой темы ничего не изменится, абсолютно ничего понимаешь?! Я ливнул отсюда, на сервер захожу 1 в 2 недели от силы, и не капли не жалею. Это просто слова, нужны действия. Например: Дима давно хотел перенести форум другое место, но не делал этого, не было мотивации, и только после ддуса это сделал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...