Перейти к публикации

AutoSprint - Автоматический бег


Рекомендованные сообщения

AutoSprint - Автоматический бег


AutoSprint вам поможет если вам просто не удобно держать клавишу ctrl, или по другим причинам (Например забываете, и так далее). Из-за этого я решил сделать небольшой макрос который будет за вас нажимать на кнопку ctrl.

YANDEX.DISK /\ GOOGLE.DRIVE /\ MEGA
VirusTotal /\ Code


Как установить:

 

1. Скачать по ссылке выше

2. Папку в архиве перенести на диск C:\

3. Скачать python (нажми)

4. Перезагрузить ПК

5. Нажать на: "Скачать библиотеки.bat"

6. Запуск от имени администратора: "Запустить.bat"

 


Скриншоты:

 

Ссылка на комментарий

Дошли руки, сделал exe.
 
YANDEX.DISK  /\ MEGA
VirusTotal


Как установить:

 

1. Скачать по ссылке выше

2. Открыть фал от имени администратора.

 

Изменено пользователем SlavatarAgent
Ссылка на комментарий

Вирус вшил?

Все что поменялось - обновилась цифорка в версии и в exe перевел. Если бы там был вирус, среагировали не ноунейм антивирусы. Вообще первый раз вижу антивирус Jiangmin 

Ссылка на комментарий

Не считаю нужным. Велика вероятность что там будет стиллер.

Стиллер? Сам можешь проверить в вирус-тотале, да и код я кидал. 

Если боишься - можешь устанавливать python и скрипт, его кидал без компиляции тоже.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ты зашил в батник удаление файлов на кмпе

Ты сегодня головой об стенку бился?

Не считаю нужным. Велика вероятность что там будет стиллер.

Для глупых в теме есть ссылка на VirusTotal...

Ссылка на комментарий

 

AutoSprint - Автоматический бег

 

 

AutoSprint вам поможет если вам просто не удобно держать клавишу ctrl, или по другим причинам (Например забываете, и так далее). Из-за этого я решил сделать небольшой макрос который будет за вас нажимать на кнопку ctrl.

 

YANDEX.DISK /\ GOOGLE.DRIVE /\ MEGA

VirusTotal /\ Code

Как установить:

 

1. Скачать по ссылке выше

2. Папку в архиве перенести на диск C:\

3. Скачать python (нажми)

4. Перезагрузить ПК

5. Нажать на: "Скачать библиотеки.bat"

6. Запуск от имени администратора: "Запустить.bat"

 

Скриншоты:

 

 

Пофикси

Не считаю нужным. Велика вероятность что там будет стиллер.

Там открытый код. exe файла нет.

Ссылка на комментарий

Даже не пробовал запустить, бесполезная штука если честно.

Да она дажем не работает. Пишет что python не найден, хотя он у меня есть. Но а так бег на одно нажатие.

Изменено пользователем Frain123
Ссылка на комментарий

Исходнички говница на питоне - https://yadi.sk/d/FZY0OU1YrtohgQ

P.S - Вирусов в спринте - нету, перестаньте флудить бредом о вирусах...

qCmGGMP.png

Опять позоришься. Исходники самого кода в файле AutoSprint.py который ты скачиваешь, а это файлы которые скачиваются при установке Python и взаимодействуют с кодом в файле AutoSprint.py, это даже не исходники.

 

 

 

Хотел бы добавить кое-что от себя. Ты всегда пытаешься выступать на публику, критиковать других и возникать, хотя сам ничего не создал. Ты постоянно выдаешь чужие разработки и дыры за свое, яркий пример с Сергеем Чанговым и твоим каналом где ты пилишь всякие недо-обзоры на чужие обходы засирая при этом контент ютуба относительно VimeWorld'a который и без твоего дерьма засран.

 

« Ыыыы, посмотрите на меня, я высрал новое оскорбление в адрес чужой разработки, хотя сам являюсь малолетним обрыганом который ничего из себя не представляет, я ничего не умею но при рождении мне забыли отрубить руки и часто били об стену, по этому я буду писать оскорбления в адрес чужих разработок потому что могу. » © Юрчик Ростовский

 

По факту из себя кроме игры на публику, дешевых понтов, игры с читами и аутизма последней стадии ты ничего не представляешь. 

Изменено пользователем eXpl01TeR
Ссылка на комментарий

Опять позоришься. Исходники самого кода в файле AutoSprint.py который ты скачиваешь, а это файлы которые скачиваются при установке Python и взаимодействуют с кодом в файле AutoSprint.py, это даже не исходники.

 

 

 

Хотел бы добавить кое-что от себя. Ты всегда пытаешься выступать на публику, критиковать других и возникать, хотя сам ничего не создал. Ты постоянно выдаешь чужие разработки и дыры за свое, яркий пример с Сергеем Чанговым и твоим каналом где ты пилишь всякие недо-обзоры на чужие обходы засирая при этом контент ютуба относительно VimeWorld'a который и без твоего дерьма засран.

 

« Ыыыы, посмотрите на меня, я высрал новое оскорбление в адрес чужой разработки, хотя сам являюсь малолетним обрыганом который ничего из себя не представляет, я ничего не умею но при рождении мне забыли отрубить руки и часто били об стену, по этому я буду писать оскорбления в адрес чужих разработок потому что могу. » © Юрчик Ростовский

 

По факту из себя кроме игры на публику, дешевых понтов, игры с читами и аутизма последней стадии ты ничего не представляешь. 

С какого -_- ты взял что я выдаю все программы за свои, программу Сергея, делал он мне, я и выставил её от своего лица, не вижу тут того, что я выдал её за свою, чё за бред ты высираешь от своего вонючего рта, твоё мнение никому не всралось, то, что ты пытаешься кому-то доказать какой ты хороший и тд, только усугубляет твою ситуацию, с такими темпами ты скорее всего не улучшишься, а заведёшь себя в могилу.

Ссылка на комментарий

Что видишь ты:

 

С какого -_- ты взял что я выдаю все программы за свои, программу Сергея, делал он мне, я и выставил её от своего лица, не вижу тут того, что я выдал её за свою, чё за бред ты высираешь от своего вонючего рта, твоё мнение никому не всралось, то, что ты пытаешься кому-то доказать какой ты хороший и тд, только усугубляет твою ситуацию, с такими темпами ты скорее всего не улучшишься, а заведёшь себя в могилу.

 



Что вижу я:

 

 

ЫЫЫ Я МАЛОЛЕТНИЙ ОБРЫГАН ЕНДЕР ЧИПС КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ДОДУМАЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ СКРИНШОТ КОТОРЫЙ Я ОСТАВИЛ В ТЕМЕ АВТОСПРИНТА ГДЕ НАПИСАНО ЧТО СОЗДАТЕЛЬ ПРОГРАММЫ НЕ СЕРГЕЙ А Я, ПОБЕЖАЛ БИТЬСЯ БАШКОЙ ОБ КЛАВИАТУРУ И ПИСАТЬ СВОЮ НЕГАТИВНУЮ ОТВЕТОЧКУ БЕЗ АРГУМЕНТОВ ЗАТО С ОСКОРБЛЕНИЯМИ ОАОАОАОАОА ММММ КАК БУДТА ГАВНА ПАЕЛ))))))

 



Начнем пожалуй с твоего самого первого и единственного "аргументированного" вброса, а именно где ты пишешь что не присваивал авторство чужой программы.
 

С какого  -_- ты взял что я выдаю все программы за свои, программу Сергея, делал он мне, я и выставил её от своего лица, не вижу тут того, что я выдал её за свою

Как за 2 шага найти подтверждение тому что ты тот еще 3.14здабол?
Никак, потому-что нам понадобится всего один. Здесь мы можем лицезреть скриншот темы с AutoSprint:


Внимательно смотрим туда, куда показывают стрелочки, а именно на надпись "создатель программы".

4Ks6uxA.png


О чудо, мы можем лицезреть удивительную картину, каким-то магическим образом надпись содержащая текст "Создатель программы: chang270" изменилась на "Создатель программы: _Ender_Cheats_", наверное какие-то проделки сатаны, ей богу.

А если серьезно, давай, попробуй доказать мне то что Сергей сам сделал программу, а потом стал просить тебя чтобы ты ему разрешил сделать тебя создателем, или вовсе без твоего разрешения записал тебя в создатели. ( Других отмазок на этот аргумент увы найти не сможешь )



На оскорбления и провокации даже отвечать не буду, они меня позабавили и показали насколько сильно я вызываю у тебя жар в пятой точке. Поверь, написать банальный комментарий на форуме - самое малое на что я способен, а разбрасываться такими провокациями в мой адрес - себе дороже, я тебя предупредил.

Разница между моими оскорблениями и твоими в том, что мои оскорбления основаны на твоей личности, твоем "характере" и твоей гнилой сущности, а твои оскорбления взяты из воздуха просто для того чтобы спровоцировать, дабы перейти на твой уровень общения где твой оппонент высказывает что он делал с твоей матерью, а ты в ответ говоришь в каком гробу находится его семья.


 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...