Перейти к публикации

ISBN 1-59409-571-X


Reeelo

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Бухгалтер 

2. Играю на сервере более 22-ух дней; 

3. Ник в игре - InspectorGadget ; 

4. Настоящее имя - Владик; 

5. Возраст - 1150 полных лет, могу подтвердить (предоставить паспорт администрации - в качестве доказательств); 

6. Есть опыт в этом деле? - Имеется, был у меня свой сервер где я следил за игроками (в данный момент сервер закрыт), был модератором на пиратском сервере "LumixCloud" (сервер закрыт) где более 400 постоянных игроков, был на этой должности 4 месяца, ушёл по собственному желанию. Подтвердить не могут так как владелец сервера юутубер, и у него закрыта личка; 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часа, в будни; 6-7 часов, на выходных; 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 22:00; 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, на сервере присутствуют игроки, которые используют запрещенное ПО, пользуются багами сервера, группируются из разных команд в единую. Во-вторых я хочу следить за порядком как в игровом процессе, так и в чате, есть опыт в нахождении читеров, ведут себя аморально, флудят, оскорбляют, спамят и т.д. (хочется принести хотя бы минимальную помощь серверу). В третьих, у меня будет возможность получить новые знания, новые знакомства и тому подобное; 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомился (так же прочитал обязанности бухгалтера). Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам (обязуюсь быть достойным модератором); 

11. Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Владик, живу в Изумрудном городе, путь к которому пролагает по желтой кирпичной дороге, отзывчивый, терпеливый, не когда не употребляю нецензурную лексику, знаю правила и соблюдаю их, работаю фотошопом и т.д. Скромный, сдержанный, увлекаюсь спортом и рисованием. Люблю когда люди со мной искренны, таким людям всегда отвечаю взаимностью, любые конфликты стараюсь обходить стороной, я онлайн тогда, когда мне охота играть, добрый и общительный человек, и планирую сдавать биологию и химию, чтобы работать врачом в больнице. У меня есть много времени и это время я планирую тратить на "VimeWorld". Помогаю любого, люблю всякие трудности, так же занимаюсь плаванием и барабаном (уже 7 лет), ответственно и адекватно подхожу к своей работе; 

12. Ссылка на вк - https://vk.com/ (Личка и страница открыты)

n21xHqhD4Dc.jpg

Изменено пользователем InspectorGadget
Ссылка на комментарий

В Н И М А Н И Е ! ! !
 
Видео-обращение главы гильдии ISBN 1-59409-571-X к желающим вступить в наши ряды:
 
https://youtu.be/sajhWARyFJM

п.с. спасибо VoVa1337[RUS] за помощь в монтировании видео.

Ссылка на комментарий

Я больше не могу состоять в этом клане из-за того, что уже БЫВШИЕ друзья предвзято ко мне относятся. Этот клан оставил очень плохое впечатление. Единственный кто играл на сервере был я, все другие просто вступили для виду и забыли. Мне жаль, что я внес столько опыта и коинов. А что самое опасное - кибербуллинг, каждый кто состоит в рядах этой гильдии занимались кибербуллингом в мою сторону, я не могу больше этого терпеть!

Ухожу из клана ПСЖ.

Ссылка на комментарий

Я больше не могу состоять в этом клане из-за того, что уже БЫВШИЕ друзья предвзято ко мне относятся. Этот клан оставил очень плохое впечатление. Единственный кто играл на сервере был я, все другие просто вступили для виду и забыли. Мне жаль, что я внес столько опыта и коинов. А что самое опасное - кибербуллинг, каждый кто состоит в рядах этой гильдии занимались кибербуллингом в мою сторону, я не могу больше этого терпеть!

Ухожу из клана ПСЖ.

отклонено

Ссылка на комментарий

а цитата сегодняшнего дня специально для участников нашего клана это:

 

Фаина Раневская (таганрог)о женщинах и мужчинах:

  • Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
Изменено пользователем InspectorGadget
Ссылка на комментарий

Гильдия торговцев ISBN 1-59409-571-X объявляю войну группировке ISBN 1-59409-571-X за нарушение общественного порядка.

­

­

­

Декларация:

­

http://www.canadahistory.com/sections/eras/wwii/images/GeoVICan.jpg

наш глава захотел гражданскую войну, так он ее получит! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...