Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


_SKINS_

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) на даный момент наиграно 4 д. 17 ч. 11 м.

3.Никнейм в игре _SKINS_

4. В реальности имя Сергей можно Серёжа.

5.Возраст 15 лет.

6.Опыта в деле нету но хочу набратся знаний и открыть для себя, что-то новенькое

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов играть 3-4 часа в сутки. По возможности больше, но всё зависит от обстоятельств.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 11-12 до 15 вечером могу с 18 до 22-23

9.Хочу помогать игрокам. По сколько когда отсутствуют модераторы-хелперы,а в чате маты,оск и тд.. не приятно смотреть так же хочу помогать серверу в процветаний.

10.Конечно. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Как вы поняли меня зовут Сергей мне 15 лет живу в Украине, Днепр учусь в 10 класе, хочу записаться на плаванье.Так же учусь играть на гитаре и не очень много друзей. На проекте больше полу года и собераюся дальше играть!

10.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) https://vk.com/id297732993

Ссылка на комментарий

1. Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) на даный момент наиграно 4 д. 17 ч. 11 м.

3.Никнейм в игре _SKINS_

4. В реальности имя Сергей можно Серёжа.

5.Возраст 15 лет.

6.Опыта в деле нету но хочу набратся знаний и открыть для себя, что-то новенькое

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов играть 3-4 часа в сутки. По возможности больше, но всё зависит от обстоятельств.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 11-12 до 15 вечером могу с 18 до 22-23

9.Хочу помогать игрокам. По сколько когда отсутствуют модераторы-хелперы,а в чате маты,оск и тд.. не приятно смотреть так же хочу помогать серверу в процветаний.

10.Конечно. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Как вы поняли меня зовут Сергей мне 15 лет живу в Украине, Днепр учусь в 10 класе, хочу записаться на плаванье.Так же учусь играть на гитаре и не очень много друзей. На проекте больше полу года и собераюся дальше играть!

10.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) https://vk.com/id297732993

ясно.

против.

Ссылка на комментарий

Против
1. Ошибки
2. Муты на сервере

2018-12-13 00:42:04 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [C4acTbe_P9IgoM] Игроку _SKINS_ запрещено писать в чат на 240 минут Причина: Мат.

2018-12-16 00:52:15 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [C4acTbe_P9IgoM] Игроку _SKINS_ запрещено писать в чат на 480 минут Причина: Оскорбление.
2018-12-16 12:58:24 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [berta_Karton] Игроку _SKINS_ запрещено писать в чат на 240 минут Причина: Мат.
2018-12-20 20:13:22 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [C4acTbe_P9IgoM] Игроку _SKINS_ запрещено писать в чат на 480 минут Причина: Оскорбление.

 

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Против.

1) Ошибки в заявке

2) Частое нарушение

Совет:

Лучше находись на сервере в течении 1-2 месяца без нарушений, и можешь смело подавать заного на хелпера. Ну, при этом не забудь отвечать на вопросы новичкам.

Удачи!

Изменено пользователем gazdab15__
Ссылка на комментарий

Против.

1) Ошибки в заявке

2) Частое нарушение

Совет:

Лучше находись на сервере в течении 1-2 месяца без нарушений, и можешь смело подавать заного на хелпера. Ну, при этом не забудь отвечать на вопросы новичкам.

Удачи!

 

Но отвечай с умом, а то будешь подсказывать новичкам и сам нарушишь. Нафлудишь например. По этому лучше в лс отвечать на вопросы)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...