Перейти к публикации

Заявление.


patriotzemli

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 7 ч. 47 м.

Ник в игре - patriotzemli

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретно на этой должности опыта не имею. На данный момент являюсь хелпером сервера Flair

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от занятости. Примерно 2-3 часа в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 16:00 до 21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Зачастую возможностей хелпера недостаточно, дабы помочь игрокам и, в целом, серверу. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -Меня зовут Владислав. Сейчас проживаю в городе Сумы (Украина). Студент СумГУ, учусь на экономиста. В целом у меня приемлемый характер и довольно хорошо развито субъективное мышление. В свободное время гуляю с друзьями или играю на любимом сервере.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id257034849

Ссылка на комментарий

ниче ты быстрый и самонадеянный

а так я за

но сомневаюсь, что тебя возьмут, т.к для нашей "любимой" Насти 1 месяц на должности "СЛИШКОМ МАЛО!!!!"
ну да ладно,это притирки

Удачи~~~

Ссылка на комментарий

Ну-с, странное у меня отношение к тебе, не знаю с чем это связано, поэтому нейтрал. Та и не люблю, когда люди немного посидев на хелперке..рвутся в модеры. Я, к примеру, не уверена, что буду пробоваться в модеры, ибо не понимаю..готова ли я к этой должности или нет и просто достаточно сомнений.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...