Перейти к публикации

гриф


EnderFrost__YT

Рекомендованные сообщения

На скринах не видно что именно они тебя убивают, ты мог написать /suicide, подождать когда чат чучуть очистится, и сделал скрин.

 

 

 

 

Могут забанить за подставу.


gamerfly

Lernt

https://imgur.com/a/PTff20j

гриф

1.1.2019

на скринах видно я писал кто приютит,я знал что напишет он и загриферит ну прочее на скринах.


ап

Ссылка на комментарий

На скринах не видно что именно они тебя убивают, ты мог написать /suicide, подождать когда чат чучуть очистится, и сделал скрин.

 

 

 

Могут забанить за подставу.

Иногда мне кажется , что ты сам этой фигней борыжишь . Откуда ты это все знаешь? Может ты сам так же делаешь? Или твоё мнение строится на догадках? Если не нужно отвечать на форуме - не отвечай . Ты делаешь непонятные вещи! Подумай над этим.

Изменено пользователем GamerHicko
Ссылка на комментарий

Иногда мне кажется , что ты сам этой фигней борыжишь . Откуда ты это все знаешь? Может ты сам так же делаешь? Или твоё мнение строится на догадках? Если не нужно отвечать на форуме - не отвечай . Ты делаешь непонятные вещи! Подумай над этим.

Меня на серваке нет уже 3 недели. Я такой штукой не занимаюсь, так как она мне не нужна. Если тебе не понятно что я делаю, не оброщай на них внимание!

Ссылка на комментарий

Иногда мне кажется , что ты сам этой фигней борыжишь . Откуда ты это все знаешь? Может ты сам так же делаешь? Или твоё мнение строится на догадках? Если не нужно отвечать на форуме - не отвечай . Ты делаешь непонятные вещи! Подумай над этим.

 

Он Моего Друга Грифанул

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...