Перейти к публикации

Заявка на должность : "Хелпер" (Empire)


YaroDan

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - "Хелпер" (Empire)

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Точно сказать не могу , но приблизительно 13-14 дней !!

3. Ник в игре - YaroDan

4. Настоящее имя - Данил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть ! Я много видел и даже участвовал в помощи для сервера Empire!

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько потребуеться !!!

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 19:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я много смотрел как "Хелперы" , "Модераторы" помогали серверу и окружающим  , я понял что это действительно круто ! Играть на любимом сервере с пользой для игроков !!!

10. Прочитали ли правила нашего проекта?- Я прочитал все правила , и я готов принять на себя всю ответственность данной должности !

11. Напишите немного о себе - Я Данил мне 14 лет ! Я занимаюсь программированием ! В раннем возрасте я создавал свои сервера но они не могли сравниться с сборником серверов "VimeWorld" ! Даже если вы меня не примете на эту должность я не расстроюсь , ведь вы опытнее чем я , и знаете кто подходит на эту должность ! Спасибо за внимание !  ;)

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/yarodan2018

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...