Перейти к публикации

Передновогодняя заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 д. 17 ч. 00 м. (дата регистрации год назад)
3. Ник в игре - doodLeZzzzz. 
4. Настоящее имя - Богдан. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. (25.12.2002 дата рождения.)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется опыт работы в данной сфере. (Док-ва только в личку)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5 - 6 часов в будние дни, на выходных около  5.6 - 8 часов с перерывами,минимальный онлайн может быть от 4 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 16:00 до 21:00. (в будни), 12:00 - 23:00 (на выходных) с перерывами конечно.
9. Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять эту должность,так как на проекте есть множество нарушителей, которые используют различное запрещенное ПО и нецензурную брань, я хочу остановить наказывать их за это, чтоб очистить сервер.Хочется помочь этому серверу,в избавлении различных читеров,багоюзеров и прочих нечестных пользователей данного проекта.Неприятно видеть как ведут себя игроки в период общения,они используют ненормативную лексику и говорят всякую ересь в сторону родных,семьи.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Богдан,мне - 16 лет.Живу в городе Киев.Прохожу этап обучения в техникуме. Проявляю максимальное уважения к всем игрокам проекта.Никогда не грублю не эгоистичный,легкомысленный.Сам по себе адекватный,грамотный,быстро привыкаю к коллективу. Люблю спорт а по конкретней футбол,так же частенько захожу на ваш прекрасный проект и провожу там не один час.После окончания учебы собираюсь поступать на программиста.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  Доступно по клику

Изменено пользователем MorskoySlon
Ссылка на комментарий

Тебе должно быть 17 лет, а не 16, раз ты 2002 года и проводил ДР 5 дней назад.

Против.

Нет, ему 16, он не 2001 года рождения. Если 2001, тогда было бы 17 ему, а так ты ошибаешься.

 

все кто 2002 года рождения 16-ти летки. Хоть в начале года ДР, хоть в конце.

 

Изменено пользователем _IrInA_FeeD_
Ссылка на комментарий

Нейтральна.Удачи!

-Есть ошибочки;
-Нуу, суховато ((нужно хоть бы одну строчку о хобби) 11-й пункт)

Не желательно себя расхваливать (11-й пункт), у каждого человека есть свои недостатки. У тебя тоже.

 

Изменено пользователем _IrInA_FeeD_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...