Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Название темы "Cheat stealer"

Название темы говорит что это чит, а сам говоришь что это макрос.

Где логика?

Надо было называть тему "макрос на быстрый лут сундуков"?

Ссылка на комментарий
Тебе норм читы распространять? Хватит макросами игру гадить. Сначала кликеры, замена скайфолд, теперь уже реальный чит (Это одна их функций чита).

А если в чите появится функция фастбрижда, ты и макросы на фб читами обзовешь?

 

  

 

Все равно, какая разница? Недавно я офигел от Администрации, когда они ответили в тех.подержке что макросы, регедиты, батники запрещены. Судите сами =)

Как по мне за такое нужно банить, ибо это нелегально вообще.

 

Не вводи людей в заблуждение. Все тобою перечисленное полностью легально.

 

 

 

Поясняю за проги, регедиты- изменение дефолтных настроек майнкрафта благодаря реестру, из-за чего твои настройки игры становятся лучше чем у других игроков= использование сторонних ПО, что считается читами. Макросы делятся на 2 типа: 1. Это встроенные (двойной, тройной клик в мышке). 2. Это сторонние программы которые позволяют тебе делать вещи, которые с дефолтными настройками майнкрафта запрещены. (Эту инфу можно найти во многих гайдах по пвп на ютубе). В твоём случае, ты распространяешь сторонние ПО, которые делают игру не честной.

  

С тебя больше всех ору. Ты в регедитах и ПО шаришь не больше, чем макака в квантовой физике.

1-Регедиты изменяют конкретно твой реестр твоего ПК. К майнкрафту и его «дефолтным настройкам» регедиты не имеют никакого отношения

2-Моя любимая часть. Макросы не делятся на 2 каких-то там типа, особенно по «легит-анлегит». Макрос - определенная последовательность определенных действий, который можно как заделать под программу, так и вшить в саму мышку.

Не пытайся говорить, если не разбираешься.

 

 

Если это название программы то каким образом это макрос?

Если само название программы говорит что это чит.

У меня встречный вопрос - если у игрока ник Ya_Cheater228, то он обязательно читер и необходимо его забанить без разбирательств?

Ссылка на комментарий

Поясняю за проги, регедиты- изменение дефолтных настроек майнкрафта благодаря реестру, из-за чего твои настройки игры становятся лучше чем у других игроков= использование сторонних ПО, что считается читами. Макросы делятся на 2 типа: 1. Это встроенные (двойной, тройной клик в мышке). 2. Это сторонние программы которые позволяют тебе делать вещи, которые с дефолтными настройками майнкрафта запрещены. (Эту инфу можно найти во многих гайдах по пвп на ютубе). В твоём случае, ты распространяешь сторонние ПО, которые делают игру не честной. 

Ты вроде хелпер, но ничего не знаешь. Стороннее ПО это то, которое инджектится в игру, а это эмулятор прилолжения для макросов. Так же не запрещены любые макросы. Даеж сам вайм выпускает такой. Чекни на вайм топ. Сам я в майцн не играю

Название темы "Cheat stealer"

Название темы говорит что это чит, а сам говоришь что это макрос.

Где логика?

Название темы не Cheat stealer, а chest stealer что в переводе: обворовыватель сундуков

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...