Перейти к публикации

Обновка для annihilation


Рекомендованные сообщения

Каннибал.

Чё по донатерам? Им тоже?

 

Паладин.

Считаю бесполезным.

 Насчет донатеров, у них тоже снимается но остается на том же уровне, пока они что-то не съедят.

Что в паладине бесполезного?

Ссылка на комментарий

 Насчет донатеров, у них тоже снимается но остается на том же уровне, пока они что-то не съедят.

Что в паладине бесполезного?

Вообще обе роли бесполезные.

Ни для чего не нужны.

Ссылка на комментарий

Бесполезные, это значит нигде не применить.

Скорее всего, потому что ты не придумал им нормальных абилок???

Насчет канибалла им можно неплохо ослабить врага, так как у него не будет естественного регена и (если сильно продамажить) не будет бега

Насчет паладина скажи, что он легко может слить алмазника в железке, если неожиданно нападет и ему немного повезет(офк,если щит заполнен)

Ссылка на комментарий

Насчет канибалла им можно неплохо ослабить врага, так как у него не будет естественного регена и (если сильно продамажить) не будет бега

Насчет паладина скажи, что он легко может слить алмазника в железке, если неожиданно нападет и ему немного повезет(офк,если щит заполнен)

Ну окей. Берсом тоже можно неплохо ослабить врага? Фантом тоже? Только за них всё равно редко играют.

Неожиданно нападёт и ему немного повезёт? я так даже жителем алму слить могу.

Ссылка на комментарий

Ну окей. Берсом тоже можно неплохо ослабить врага? Фантом тоже? Только за них всё равно редко играют.

Неожиданно нападёт и ему немного повезёт? я так даже жителем алму слить могу.

Позже.. Делл

Изменено пользователем kobollt_Imka
Ссылка на комментарий

 

На всякий случай сразу разъясню:ролей на аннике уже много, но они в основном не очень полезные и могут пригодиться только в одном конкретном случае. 

 

решение этой проблемы кроется либо в глобальном ребалансе ролей, либо в частичном удалении ролей. Тут же я описываю новые роли, которые неплохо бы зашли при глобальном ребалансе ролей.

Ссылка на комментарий

решение этой проблемы кроется либо в глобальном ребалансе ролей, либо в частичном удалении ролей. Тут же я описываю новые роли, которые неплохо бы зашли при глобальном ребалансе ролей.

офигенно ты отмазался.

только в твоей теме про глобальны ребаланс ни слова.

Я ещё не говорю о том, что глобальный ребаланс ролей это бред

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...