Перейти к публикации

Арт для Okssi 2.0


Рекомендованные сообщения

Если ты сам это рисовал, то тебе ничего доказывать и не надо. Сам говоришь, что художника обидеть может каждый, НО эти комментарии отлично рисующий человек оценит как комплименты, и ему будет плевать на то, что говорят другие. Этим же ты доказываешь обратное.

Почему это я не могу доказать свою правоту? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чел ты че рофлишь? Зачем ты тут что-то высираешь, пытаясь доказать свою правоту, когда очевидно, что это просто обработка?

Ты не умный? Я выше прислал исходник, умник. 

Ссылка на комментарий

Ты не умный? Я выше прислал исходник, умник. 

Я не шарю в фотошопе, но уверен, что это ничего не доказывает.

 

Тебе факты прямо в лицо пихают. Чекни кончики волос. Они как размыты на фотке, так размыты и на твоей пикче. Совпадение, вероятно, да?

Ссылка на комментарий

Я не шарю в фотошопе, но уверен, что это ничего не доказывает.

 

Тебе факты прямо в лицо пихают. Чекни кончики волос. Они как размыты на фотке, так размыты и на твоей пикче. Совпадение, вероятно, да?

Так если ты в фотошопе не шаришь, какого черта ты тогда свои 5 копеек вставляешь? Гуляй давай.

Мне конечно приятно что вы не можете отличить оригинал фото от нарисованного варианта, но терпеть такие обвинения я не хочу и не буду.

Ссылка на комментарий

Так если ты в фотошопе не шаришь, какого черта ты тогда свои 5 копеек вставляешь? Гуляй давай.

Мне конечно приятно что вы не можете отличить оригинал фото от нарисованного варианта, но терпеть такие обвинения я не хочу и не буду.

ало чел если ты слеп зачем ты тут доказываешь что-то

Ссылка на комментарий

Ну, то что ты ставишь звездочку-цензуру в слове "блин" всё объясняет 

веский аргумент

Тогда давай так: то, что у тебя в нике 2 буквы z значит, что ты 'не хочу себе мута'

Ссылка на комментарий

Странно, что Okssi сама рисует, и должна уметь различать такие вещи, как обычная обработка фотографии и рисунок, но видимо что-то пошло не так.
Видимо мне надо было специально рисовать ниже своего уровня, дабы умы форума не начали обвинять меня в обычной обработке.
 

Изменено пользователем Playzz_
Ссылка на комментарий

Странно, что Okssi сама рисует, и должна уметь различать такие вещи, как обычная обработка фотографии и рисунок, но видимо что-то пошло не так.

 

 

не знаю, крутишь ли ты или нет, но харе уже писать этот бред.

оккси же ничего в этой теме не написала про то, что это фильтр...

Ссылка на комментарий

не знаю, крутишь ли ты или нет, но харе уже писать этот бред.

оккси же ничего в этой теме не написала про то, что это фильтр...

Но и дизнула мою работу не от восхищения. Повторюсь, цифры меня не интересуют. Пусть Okssi мне обнулит и сообщения и репу, для меня это не важно.

Ссылка на комментарий

Но и дизнула мою работу не от восхищения. Повторюсь, цифры меня не интересуют. Пусть Okssi мне обнулит и сообщения и репу, для меня это не важно.

Дизнуть человек мою и случайно, бывает. Если бы тебя цифры не интересовали, то ты бы не писал такое про Оксси))

И больно ты быстро что-то рисуешь "артики") Если бы ты сделал сразу две, то по логике выложил бы две. Пили speedart и тогда можешь доказать свою правоту.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...