Перейти к публикации

Арт для Okssi 2.0


Рекомендованные сообщения

Прошлую мою работу Okssi оценила как-то не очень.
Вот вторая. Опять же, хотелось бы оценочку. Okssi, от тебя тоже. Надеюсь эту оценишь по достоинству. Спасибо.

7YFsiFi.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да тут видно, что фильтр.

Ты серьезно? Посмотри оригинал фото, оно темное. И да, если ты так считаешь, пожалуйста, покажи мне фильтр который на такое способен. Спасибо.

Изменено пользователем Playzz_
Ссылка на комментарий

Мб уже хватит? Если ты так пытаешься подлизаться к Оксси и получить модерку, то у тебя плохо выходит.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Ты серьезно? Посмотри оригинал фото, оно темное. И да, если ты так считаешь, пожалуйста, покажи мне фильтр который на такое способен. Спасибо.

 

Да тут даже на оригинал смотреть не надо.

Ссылка на комментарий

Мб уже хватит? Если ты так пытаешься подлизаться к Оксси и получить модерку, то у тебя плохо выходит.

Мне модерка не принципиальна, даже если прямо сейчас получу отказ, подавать больше не буду. 

Просто хотел сделать приятное человеку, который по всему видимому не оценил моих стараний.

Ссылка на комментарий

Хех, даже обидно как-то стало :)


Пожалуйста, хоть кто-то из людей выше написавшие про фильтр, сделайте подобное в фотошопе, или при помощи "фильтров", тогда я создам тему об удалении форумника.

Ссылка на комментарий

О боже.

Жалко диздайки кончились.

Опять фильтр. Ты хоть место ретушируй, что б не палиться 

 

Завтра обязательно дизни, ок?

Репутация - просто цифры, на которые мне плевать.

Ссылка на комментарий

Прошлую работу я действительно делал с использованием фото, после вчерашних сообщений некоторых людей я решил нарисовать арт с чистого листа, дабы доказать, что могу. 

Ссылка на комментарий

Прошлую работу я действительно делал с использованием фото, после вчерашних сообщений некоторых людей я решил нарисовать арт с чистого листа, дабы доказать, что могу. 

это не фильтр, однако фотку ты все равно используешь

 

мой тебе совет - нарисуй ее с нуля, сам, не используя и не смотря на фотки

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

это не фильтр, однако фотку ты все равно используешь

 

мой тебе совет - нарисуй ее с нуля, сам, не используя и не смотря на фотки

В данной работе я не рисовал поверх фото, а с чистого листа, просто смотря на оригинальное фото.

Ссылка на комментарий

не, поц, использовал ты фотку.

обрати внимание на пальцы.

dsTScNgeXl0.jpg CVLXp477zPA.jpg

на указательном пальце большой фейл - ты просто сделал какую-то кляксу. а по остальным пальцам уже все видно.

да и кольцо просто замазал белым, дабы не спалиться со всеми этими бликами.

+нижняя часть волос.

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Омг, недооцененный художник 21 века!
Запиши рабочий процесс, и если я увижу, что ты все делал с нуля, то прошу прощения, наставлю +реп и улечу на Марс.
А так, это лишь фильтр. Это видно по нижней части волос, пальцам, фужеру и прочему. 

 

Ссылка на комментарий

Омг, недооцененный художник 21 века!

Запиши рабочий процесс, и если я увижу, что ты все делал с нуля, то прошу прощения, наставлю +реп и улечу на Марс.

А так, это лишь фильтр. Это видно по нижней части волос, пальцам, фужеру и прочему. 

 

Читать умеем? Я же сказал, вечером предоставлю исходник.

Видно что не шаришь в этом..

Ссылка на комментарий

Читать умеем? Я же сказал, вечером предоставлю исходник.

Видно что не шаришь в этом..

 

Если ты сам это рисовал, то тебе ничего доказывать и не надо. Сам говоришь, что художника обидеть может каждый, НО эти комментарии отлично рисующий человек оценит как комплименты, и ему будет плевать на то, что говорят другие. Этим же ты доказываешь обратное.

Ссылка на комментарий

Ну что, дорогие скептики, я обещал исходник, вот и он. Настя, хочу увидеть тут именно твое сообщение, спасибо.
Открывать в фотошопе - *klik*

Изменено пользователем Playzz_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...