Перейти к публикации

Ну всё возможно.


TTaPoHo9I

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 1 ч. 45 м.

Ник в игре - TTaPoHo9I

Настоящее имя - Линар(Да,странное имя,но что поделать,я же татарин).

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне полных 15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - И так,опыт в этом деле есть,уже бывал хелпером на данном сервере и эта должность мне понравилась,но по личным проблемам пришлось уйти с должности.Сейчас я с новыми силами готов следить за чатом сервера и помогать игрокам.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как я спортсмен (это будет ещё сказано в пункте *11*) у меня свободное время обычно вечером и я готов уделять проекту от 1 до 3.5 часов(по выходным больше).

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно от 20:00 до 22:30. 

Почему вы хотите занять эту должность? -Повторюсь(не ругайте строго),я уже был на этой должности и мне понравилось помогать серверу и другим игрокам,а так же мне нравился чистый чат и спокойствие игроков в нем.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - И так,я обычный школьник с Р.Т(Республика Татарстан),живу в маленьком городке(50.000 население).Город тихий и спокойный.Учусь в школе(думаю понятно),заканчиваю 9 класс и планирую идти дальше в 10 класс.Увлекаюсь спортом около 3-х лет(баскетбол),а как вы знаете спорт занимает много сил и времени для усовершенствования своих навыков и сил.Ну а так я спокойный и мирный человек,могу поругать конечно за грубое отношение,ну думаю со мной подружатся.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/pels_one

Изменено пользователем TTaPoHo9I
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 1 ч. 45 м.
  • Ник в игре - TTaPoHo9I
  • Настоящее имя - Линар(Да,странное имя,но что поделать,я же татарин).
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне полных 15 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - И так,опыт в этом деле есть,уже бывал хелпером на данном сервере и эта должность мне понравилась,но по личным проблемам пришлось уйти с должности.Сейчас я с новыми силами готов следить за чатом сервера и помогать игрокам.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как я спортсмен (это будет ещё сказано в пункте *11*) у меня свободное время обычно вечером и я готов уделять проекту от 1 до 3.5 часов(по выходным больше).
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно от 20:00 до 22:30. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Повторюсь(не ругайте строго),я уже был на этой должности и мне понравилось помогать серверу и другим игрокам,а так же мне нравился чистый чат и спокойствие игроков в нем.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - И так,я обычный школьник с Р.Т(Республика Татарстан),живу в маленьком городке(50.000 население).Город тихий и спокойный.Учусь в школе(думаю понятно),заканчиваю 9 класс и планирую идти дальше в 10 класс.Увлекаюсь спортом около 3-х лет(баскетбол),а как вы знаете спорт занимает много сил и времени для усовершенствования своих навыков и сил.Ну а так я спокойный и мирный человек,могу поругать конечно за грубое отношение,ну думаю со мной подружатся.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/pels_one

 

1 вопрос, 11 пункт, как понимать "ну думаю со мной подружатся."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...