Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Вступление.

Здравствуйте надеюсь будущие коллеги и друзья, меня зовут Федулов Никита Сергеевич, играю на сервере под ником lolwars228 (17 ур. 10 дней 12 часов время в игре), хочу вам предоставить свою кандидатуру на пост модератора. Мне 16 лет. Живу в России город Чердынь и подрабатываю уборщиком в магазине. Мой характер бывает немного не уравновешенным, но когда я ставлю перед собой цель я всегда ее добиваюсь и стараюсь не сбиваться с пути. Я человек позитивный, всегда любил общаться и иногда бываю вспыльчивый. Всегда наполнен новыми идеями и готов помогать проекту всегда.

1.2 Цель.

Став модератором я хотел бы подарить серверу новую жизнь, помочь с его развитием. На сервере уже и так много модераторов, но им всегда понадобятся новые силы так как я их понимаю что они могут чего то не успевать, или очень сильно устают, поэтому я решил дать им чучуть времени отдохнуть встав на пост модератора тем же облегчить им задачу в поиске читеров, багоюзеров и т. д.

2. Основная часть.

Выявление/Устранение основных проблем сервера.

Первым делом я постараюсь наладить отношение с игроками чтобы они могли мне доверять, и как я понимаю если хорошо установить контакт с игроками то они будут помогать в поиске игроков нарушающих порядок сервера.

1) Рассказать о себе в кратце.

Моя страничка в ВК: https://vk.com/id456763448

Прошу принять меня на пост модератора, я буду очень счастлив вам помочь,и помощь лишней не бывает не так ли? ;)   :D

Ссылка на комментарий

Против, удачи

1. Число "228" в нике

2. Лучше было бы по пунктикам оформить, как и все

3. Ошибки

Я хотел бы чтобы вы указали мои ошибки 

и почему вас смущает надпись "228" в моем нике 

Ссылка на комментарий

я выразил свою индивидуальность там все указано если внимательно прочитать и ошибки малейшие по по пунктуации 

 

Против, удачи
1. Число "228" в нике
2. Лучше было бы по пунктикам оформить, как и все
3. Ошибки

И

Ссылка на комментарий

Насчёт "228". Об этом сказано в теме "Форма заявки".

NnwWJCd.png

Насчёт ошибок. Свои комментарии указал в двойных скобках (())

 

 

 

Вступление.

Здравствуйте ((запятая)) надеюсь ((запятая))будущие коллеги и друзья, меня зовут Федулов Никита Сергеевич, играю на сервере под ником lolwars228 (17 ур. 10 дней 12 часов время в игре), хочу вам предоставить свою кандидатуру на пост модератора. Мне 16 лет. Живу в России город Чердынь и подрабатываю уборщиком в магазине. Мой характер бывает немного не уравновешенным, но ((запятая)) когда я ставлю перед собой цель ((запятая)) я всегда ее добиваюсь и стараюсь не сбиваться с пути. Я человек позитивный, всегда любил общаться и иногда бываю вспыльчивый. Всегда наполнен новыми идеями и готов помогать проекту всегда.

1.2 Цель.

Став модератором ((запятая)) я хотел бы подарить серверу новую жизнь, помочь с его развитием. На сервере уже и так много модераторов, но им всегда понадобятся новые силы ((запятая)) так как я их понимаю ((запятая))что они могут чего((дефис))то не успевать,((запятая лишняя))или очень сильно устают, поэтому я решил дать им чучуть((чуть-чуть*)) времени отдохнуть((запятая))встав на пост модератора((запятая))тем же облегчить им задачу в поиске читеров, багоюзеров и т. д.

2. Основная часть.

Выявление/Устранение основных проблем сервера.

Первым делом((запятая))я постараюсь наладить отношение с игроками((запятая))чтобы они могли мне доверять, и((запятая))как я понимаю((запятая))если хорошо установить контакт с игроками((запятая))то они будут помогать в поиске игроков((запятая))нарушающих порядок сервера.

1) Рассказать о себе в((слитно))кратце.

Моя страничка в ВК: https://vk.com/id456763448

Прошу принять меня на пост модератора, я буду очень счастлив вам помочь,и помощь лишней не бывает((запятая))не так ли? ;)   :D

 

 


Может не всё заметил, не знаю. Но уже как-то многовато
---
Оригинал заявки на сегодня

 

 

 

Вступление.

Здравствуйте надеюсь будущие коллеги и друзья, меня зовут Федулов Никита Сергеевич, играю на сервере под ником lolwars228 (17 ур. 10 дней 12 часов время в игре), хочу вам предоставить свою кандидатуру на пост модератора. Мне 16 лет. Живу в России город Чердынь и подрабатываю уборщиком в магазине. Мой характер бывает немного не уравновешенным, но когда я ставлю перед собой цель я всегда ее добиваюсь и стараюсь не сбиваться с пути. Я человек позитивный, всегда любил общаться и иногда бываю вспыльчивый. Всегда наполнен новыми идеями и готов помогать проекту всегда.

1.2 Цель.

Став модератором я хотел бы подарить серверу новую жизнь, помочь с его развитием. На сервере уже и так много модераторов, но им всегда понадобятся новые силы так как я их понимаю что они могут чего то не успевать, или очень сильно устают, поэтому я решил дать им чучуть времени отдохнуть встав на пост модератора тем же облегчить им задачу в поиске читеров, багоюзеров и т. д.

2. Основная часть.

Выявление/Устранение основных проблем сервера.

Первым делом я постараюсь наладить отношение с игроками чтобы они могли мне доверять, и как я понимаю если хорошо установить контакт с игроками то они будут помогать в поиске игроков нарушающих порядок сервера.

1) Рассказать о себе в кратце.

Моя страничка в ВК: https://vk.com/id456763448

Прошу принять меня на пост модератора, я буду очень счастлив вам помочь,и помощь лишней не бывает не так ли? ;)   :D

 

 

 

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...