Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор MG".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 дн. 18 ч. 13 мин.

3. Ник в игре - sarancha_segan

4. Настоящее имя - Дмитрий.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт был, но на небольших серверах.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 9-ти часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Я могу играть как утром, так и ночью, но чаще всего с 14:30 по 16:30 и с 18:00 по 21:00 - с понедельника по четверг, а в остальные дни с 18:00 по 00:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я долго играю на сервере и часто вижу как аморалов, так и багоюзеров с читерами. Я считаю, что это 3 самые распространённые проблемы на вайме и я хочу разобраться с ними. Я постараюсь отвечать на просьбы игроков о помощи, ведь не многие модераторы так делают.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. 30 августа мне исполнилось 16 лет . Я часто играю на сервере vimeworld, но редко гуляю (из-за аллергии на холод). Учусь в КМК "Кулебакский металлургический колледж" на профессию электромонтёр. Иду на отличие. Вообще я общительный, добрый и отзывчивый.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id238371509 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...