Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39 д. 14 ч. 14 м
3.Ник в игре - help_ryaba
4.Настоящее имя - Расул.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня был опыт, но это было на обычных серверах, и был даже опыт в администрирование, ну тоже на пиратских серверах.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто замечаю оскорбление, и неадекватность игроков на мини-режимах, хочу исправить эту проблему, правда думаю это не поможет и они так же будут продолжать ввести себя, или же изменятся в лучшую сторону, не мне судить, правда на сервере достаточно персонала чтобы  справляться с такой проблемой,но думаю я лишним не буду. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
11.Напишите немного о себе - Проживаю в городе "Астана", учусь в "10" классе, занимаюсь спортом как "Баскетбол", люблю проводить время с друзьями, за компьютером, в хороших компаниях, я достаточно сам веселый парень, люблю поговорить на любые темы, адекватный человек,ну это само собой.  
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) vk.com/jutexxxx

Изменено пользователем help_ryaba
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...