Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дн. 22 ч. 5 мин. 40 сек.

Ник в игре - Lostjerb

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на сервере друга, он и может подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-19:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Встречал множество читеров, но не все модераторы помогают. Хочу помогать проекту и игрокам этого сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и обещаю быть достойным модератором. И непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -  Моё имя Никита. Я закрытый человек, но пытаюсь это исправить, ищу новых друзе, знакомства и товарищей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/nryzhy1

Ссылка на комментарий

За.

- Адекватность 10/10 (По моему мнению)

- Флуд Заявками не, Наблюдал

- Грамотность, 10/10

- Итог: you love жду тебя)

Нубас зарешал)                                                                                                                                                          E2bb97CU-Bc.jpg

8.png

Ссылка на комментарий

Каждый модератор помогает в меру своих возможностей. 

Против.

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дн. 22 ч. 5 мин. 40 сек.
  • Ник в игре - Lostjerb
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на сервере друга, он и может подтвердить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-19:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Встречал множество читеров, но не все модераторы помогают. Хочу помогать проекту и игрокам этого сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и обещаю быть достойным модератором. И непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе -  Моё имя Никита. Я закрытый человек, но пытаюсь это исправить, ищу новых друзе, знакомства и товарищей.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/nryzhy1

 

 

 


 

Изменено пользователем _Afinka_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...