Перейти к публикации

Приветик.


Рекомендованные сообщения

1)Honey_
2)https://forum.vimeworld.ru/user/19711-honey/
3)Horte
4)Неправильное закрытие жб https://forum.vimeworld.ru/topic/266508-багоюз-на-blockparty/
5)CElSVjpHhr0.jpg
6)BP_2
7)Ошибка заключается в том, что игрок висел явно более 5 секунд, на то и дано нам время справа 1,5 + 2,0 + 2,5 уже равняется 6 секундам, а еще и время в чате, да и мы видим, что на скринах он висит в одном и том же положении) Сфоткать на всех скринах именно такие моменты ради подставы невозможно, следовательно модератор допустил ошибку.
UPD: При победе игрока телепортирует в центр, а этот просто висит))

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Может стоит перестать смотреть на время в чате, м?)

Да и ты на бп вообще играешь? При чем тут время справа?)

То, что он висел на протяжении 3 волн как минимум, итого 1,5+2+2,5=6

Ссылка на комментарий

Boje, просто пытаешься слить на каждом шагу?

Причём тут время справа? :)

Игрок не может багоюзить более 1.5 сек, он багоюзит только тогда, когда ему надо, уж прости, я чаще играю на БП, чем ты. ;)

Изменено пользователем Honey_
Ссылка на комментарий

Boje, просто пытаешься слить на каждом шагу?

Причём тут время справа? :)

Игрок не может багоюзить более 1 минуты и 5 сек, он багоюзит только тогда, когда ему надо, уж прости, я чаще играю на БП, чем ты. ;)

Уж прости, но он все скрины висит на одном месте)))

Ссылка на комментарий

Уж прости, но он все скрины висит на одном месте)))

Раз на одном месте, то скорее всего это интернет. Но факт остаётся фактом, для меня оказалось мало скринов, былоб хотяб ещё 2-3.

Ссылка на комментарий

Раз на одном месте, то скорее всего это интернет. Но факт остаётся фактом, для меня оказалось мало скринов, былоб хотяб ещё 2-3.

Ну, интернет, не интернет, более 5 секунд висел)

Ссылка на комментарий

Ну, интернет, не интернет, более 5 секунд висел)

Окей, объясни тогда мне, как он целую волну, которая длится 1.5 сек смог пробагаюзить? Как я видела раньше, то они багаюзят тогда, когда не могут найти нужный им цвет. Они начинают багать тогда, когда уже конец 1.5 сек, т.е. получается максимум секунд 0.2-0.5, точно не помню. Но вот эти 0.2-0.5 секунды занимают то время, чтобы сменить карту, чтобы игроки продолжали играть.

Ссылка на комментарий

Окей, объясни тогда мне, как он целую волну, которая длится 1.5 сек смог пробагаюзить? Как я видела раньше, то они багаюзят тогда, когда не могут найти нужный им цвет. Они начинают багать тогда, когда уже конец 1.5 сек, т.е. получается максимум секунд 0.2-0.5, точно не помню. Но вот эти 0.2-0.5 секунды занимают то время, чтобы сменить карту, чтобы игроки продолжали играть.

А тебя не смущает то, что он мог просто играть без f11 и вечно держать экран, а потом, либо ему дали инфу, что он выиграл, либо он решил чекнуть на свой страх и риск. Люди бывают разные, дорогая ты моя.

Ссылка на комментарий

А тебя не смущает то, что он мог просто играть без f11 и вечно держать экран, а потом, либо ему дали инфу, что он выиграл, либо он решил чекнуть на свой страх и риск. Люди бывают разные, дорогая ты моя.

К сожалению или счастью я не знаю как они багаюзят даже.

А вообще лучше такие нарушения снимать на видео для большего шанса, что игрока накажут.

Ссылка на комментарий

К сожалению или счастью я не знаю как они багаюзят даже.

А вообще лучше такие нарушения снимать на видео для большего шанса, что игрока накажут.

Не знаешь, как багоюзят, но при этом закрываешь уверенно жб на багоюз и полностью считаешь свою правоту. Узнай, хотя-бы, для начала, как они багоюзят и сколько это может быть по времени)))))

Ссылка на комментарий

Не знаешь, как багаюзят, но при этом закрываешь уверенно жб на багоюз и полностью считаешь свою правоту. Узнай, хотя-бы, для начала, как они багоюзят и сколько это может быть по времени)))))

Boje, я знаю как багаюзят, но не знаю каким образом, так понятно?

+они не могут долго висеть в воздухе, т.к. их начинает не хило так бить, это тебе не 16 год. :(

Изменено пользователем Honey_
Ссылка на комментарий

Боже мой, когда ты уже прекратишь быть таким предвзятым к каждому действию модераторов?

Только не подавай потом жалобу, что при перебане тебя забанили.

Ссылка на комментарий

Боже мой, когда ты уже прекратишь быть таким предвзятым к каждому действию модераторов?

Только не подавай потом жалобу, что при перебане тебя забанили.

И не собираюсь, зайка, если так делают различные школо-скулины, не значит, что я такой. Да и смысл подавать жб от перебана, если потом все баны откатывают. Научись мыслить логически)

Ссылка на комментарий

Уж прости, но он все скрины висит на одном месте)))

Если бы он висел все это время - он бы умер.

Там тебя хреначат когда ты на 1 месте =)

Все верно.

Изменено пользователем Romanmitrokhin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...