Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер"


JuliaNyaw

Рекомендованные сообщения

  1. Должность Хелпера на сервере "Vime"

На момент оформления заявки 1 д. 2 ч. 30 м., но на самом проекте зарегистрирована 3 года (13.03.2016 13:41)

JuliaNyaw

Светлана

16 полных лет, если потребуются доказательства, то обращайтесь в VK

Опыт имеется, раньше часто покупала донат на известных пиратских серверах. Даже было время, когда с друзьями создавали свои проекты, но к сожалению, до этого момента они не дожили. Донат был на высокие привилегии такие, как "Админ", "Модератор" и тд.. На серверах, на которых я была создателем (или же с донатом), постоянно следила за игроками, за их поведением и тд.

Сейчас у меня очень скользкий график, могу целыми днями сидеть на сервере, либо же заходить только утром или вечером. Но с уверенностью могу сказать, что точно провожу на сервере по 3-4 часа каждый день.

Как я уже сказала, график скользок. По выходным я готова проводить здесь целый день ( в зависимости от состояния здоровья или же других личных причин). А по будням - с 15:00 или до 14:00

Зачастую, когда на сервере нет Хелпера/Модератора, игроки очень вседозволенно ведут себя. Не редкость встретить в общем чате или в личных сообщениях мат/оскорбление/обман. Мне не очень приятно видеть все это, как игроков постоянно унижают. Я очень хорошо разбираюсь в данных модах, могу помогать в освоении. Сейчас, я приняла решение подать заявление. Хочу помочь в очистке сервера от некультурно и аморально ведущих себя игроков.

Да, я прочитала правила сервера. Обязуюсь их соблюдать и беспристрастно относиться к людям, играющим на сервере. (Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам)

Я сейчас учусь на 1 курсе, специальность - "программист". Увлекаюсь киберспортом по таким играм, как "Dota 2", "League of Legends". Очень часто зависаю на проекте VimeWorld. 

https://vk.com/julianyaw

Изменено пользователем JuliaNyaw
Ссылка на комментарий

Против

На момент подачи заявки, не были прочитаны правила 

Вы не совсем правы. Да, я допустила ошибку в написании, сразу же исправила. Правила я прочитала, разве то, что я написала не синонимично тому, что в скобках?

Ссылка на комментарий

Заявка хорошая, но недавние нарушения правил чата.

 

2018-12-16 14:27:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium JuliaNyaw: Куплю книги на шипи
2018-12-16 14:27:30 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium JuliaNyaw: Куплю книги на шыпи
2018-12-16 14:27:37 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium JuliaNyaw: Куплю книги на шыпи, писать в лс
2018-12-16 14:29:43 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium JuliaNyaw: Куплю книги на шипы, писать в лс
2018-12-16 14:31:51 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [MrTemur2] Игроку JuliaNyaw запрещено писать в чат на 120 минут Причина: flood.

 

Извини, не хочу 2-ого Амиго.

Ссылка на комментарий

Заявка хорошая, но недавние нарушения правил чата.

 

2018-12-16 14:27:23 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium JuliaNyaw: Куплю книги на шипи

2018-12-16 14:27:30 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium JuliaNyaw: Куплю книги на шыпи

2018-12-16 14:27:37 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium JuliaNyaw: Куплю книги на шыпи, писать в лс

2018-12-16 14:29:43 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Premium JuliaNyaw: Куплю книги на шипы, писать в лс

2018-12-16 14:31:51 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [MrTemur2] Игроку JuliaNyaw запрещено писать в чат на 120 минут Причина: flood.

 

Извини, не хочу 2-ого Амиго.

Против, удачи.
Ссылка на комментарий

Я был уже готов написать: "Против".

Но увидел 11 пункт в твоей заявке, и только из-за этого говорю: "За".

Не слишком часто видел тебя на сервере (скорее всего, мы просто попали в момент моего отпуска).
Хорошо написанная заявка - это +70% к тому, что тебя возьмут.

Думаю,Настя будет благосклонна к тебе, Свет.
Удачи!

 

P.s: если откажут - не сдавайся, а через определенное время напиши заявку ещё раз.

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день

Ник в игре - Ofnik_2004

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу попробовать себя в этой сфере

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будние 8+ Выходные 12+

В какое время обычно играете (по Москве) - Будние 13:30 Выходные с 6:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в этой сфере опыта, следить за сервером.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал

Напишите немного о себе - Я Дмитрий, учусь в 8 классе. Также хочу на курсы програмированния(ЭВМ)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/iddima_hodirev:ph34r:  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...