Перейти к публикации

Заявка на должность "модер"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2.Время игры на сервере-6 д. 20 ч. 55 м.
3.Ник в игре -Slend_PvP
4.
Настоящее имя -Александр
5.Возраст-17.Могу подтвердить если возникнут сомнения...
6.Есть опыт в этом деле? был випом на вайме потом купил холли
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Готов посвятить всё своё свободное время . От двух до восьми часов , но с перерывами
8.В какое время обычно играете (по Москве) - (19:00-23:00)
9.Почему вы хотите занять эту должность? Знаете есть такие люди, их называют "ЧИТЕРЫ" ну так вот они очень плохие и хочу, помогать людям
10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да я прочитал правила проекта и хорошо ознакомлен с ними. Обещаю быть не предвзятым по отношению игрокам, и обещаю быть достойным модератором сервера MiniGames11.Напишите немного о себе -Нуу , не буду выпендриваться как остальные и о себе расскажу кратко. Живу в Николаеве Мне 17 лет , учусь в 11 классе . Очень весёлый и общительный , легко нахожу общий язык с людьми.12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -https://vk.com/id485879917

Ссылка на комментарий

Против!

1. В шестом пункте ты должен был написать был ли ты модератором на каком-либо сервере или нет.

2. 9 пункт бред.Не согласен с тобой.Да читеры есть,но это все? А как же помощь другим игрокам? И что значит "ЧИТЕРЫ" они плохие? Мы все знаем, что они плохие. Извини, но твой 9 пункт заставил за сомневаться в твоем возрасте. Удачи!

Ссылка на комментарий

Пацан, я нечего против тебя не умею, но есть маленькая не стыковочка.У тебя в ВК есть сылка на канал(скорее всего твой)и там голос явно не 17-летнего, а 13-летнего.

Против

Спалился пацан)

Ещё ты писал такую жалобу тык

А теперь самое крутое: https://imgur.com/a/muxZ9x8 

За это бан, да.Типо попытка обмана администрации.

Изменено пользователем I_Virus_V
Ссылка на комментарий

А причём тут это, я дико извиняюсь :huh:

 

1.Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2.Время игры на сервере-6 д. 20 ч. 55 м.
3.Ник в игре -Slend_PvP
4.
Настоящее имя -Александр
5.Возраст-17.Могу подтвердить если возникнут сомнения...
6.Есть опыт в этом деле? был випом на вайме потом купил холли
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Готов посвятить всё своё свободное время . От двух до восьми часов , но с перерывами
8.В какое время обычно играете (по Москве) - (19:00-23:00)
9.Почему вы хотите занять эту должность? Знаете есть такие люди, их называют "ЧИТЕРЫ" ну так вот они очень плохие и хочу, помогать людям
10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да я прочитал правила проекта и хорошо ознакомлен с ними. Обещаю быть не предвзятым по отношению игрокам, и обещаю быть достойным модератором сервера MiniGames11.Напишите немного о себе -Нуу , не буду выпендриваться как остальные и о себе расскажу кратко. Живу в Николаеве Мне 17 лет , учусь в 11 классе . Очень весёлый и общительный , легко нахожу общий язык с людьми.12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -https://vk.com/id485879917

Ссылка на комментарий

Пацан, я нечего против тебя не умею, но есть маленькая не стыковочка.У тебя в ВК есть сылка на канал(скорее всего твой)и там голос явно не 17-летнего, а 13-летнего.

Против

Спалился пацан)

Ещё ты писал такую жалобу тык

<3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...