Перейти к публикации

Он и в третий раз ходил за ёлочкой | Камбэк


Рекомендованные сообщения

       Шалом, православные))0)

  1. Модератор MG
  2. Провёл в игре 42 дня и 9 часов *тык*
  3. SToV_Bronx
  4. Степаныч
  5. Почти 23 годика.. ужс
  6. Опыт в тёмных делишках есть, два раза был модером на вайме. Последний раз это было год назад. 
  7. Часика два-три в день точно смогу уделить проекту
  8. Играю всегда в разное время. Всё зависит от распорядка дня. В основном, либо это день, либо ночь
  9. Все громкие слова уже были  сказаны в предыдущих заявочках (*тык*) и (*тык*), так что, кратенько по основным пунктам: Меня бесят хлебушки, которые не понимают, что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. С ними можно и нужно бороться, выдавать справедливые наказания и бананить хорошенечко. 

  10. Да, обязуюсь быть досто.. так, стопэ) Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам модератором))0)
  11. За этот годик у меня много чего интересно случилось: я (НАКАНЕЦТА!!1!) окончил универ, защитил диплом левой пяткой. Теперь я начал карьеру бармена (дети не пейте, это плохо). Подхожу максимально качественно к своей профессии, ибо я нашёл себя в жизни) Для несведующих расскажу подробнее: быть барменом - это не значит бухать за стойкой. Нужно читать много литературы на барную тематику, уметь поддержать разговор на любую тему и иметь прямые руки, выращенные из правильных мест. Играть в кубики для этой профессии не обязательно, но для общего развития - почему бы и нет)

  12. Профиль ВК у меня закрыт(личка открыта), ибо за мемасы я присесть не хочу) Да и фоточки там старые. Так что, на всякий случай оставлю свою инсту (все свежие фоточки тут) - stov_bronx
Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...