Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 д. 6ч. 26м. 

Ник в игре - Tofa_Hoggarth 

Настоящее имя - Александр 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На момент подачи заявки 16 полных лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет... Хотел бы получить  опыт, работая с опытным персоналом на MG. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6. Зависит от насыщенности дня. 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 18:00 и(или) с 20:00 до 00:00. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя, часто замечаю, как игроки массово нарушают правила, используют читы, мешают игровому процессу. Из этого вытекает , что сервер нуждается в персонале с хорошим онлайном, что у меня есть. Есть желание помогать игрокам, но чаще всего нет возможности. Совокупность перечисленных выше вещей формирует моё желание попасть на этот пост. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Трудно судить себя, ведь у всех разные взгляды на жизнь. Идеальных людей нет. По моему мнению, я довольно адекватный, спокойный, общительный человек. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/aleksandersolodkii

Изменено пользователем Tofa_Hoggarth
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...