Перейти к публикации

Заявления на статус Helper


WaterBuild

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Примерно 3 часа

Ник в игре - WaterBuild

Настоящее имя - Никифоров Денис Васильевич

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Полных лет (Пфф, октябре исполнилось)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 3 часов в день, зависит от меня

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:45 По МСК Временни

Почему вы хотите занять эту должность? -Замечаю нарушителей на сервере, Ухх, не навижу плохих людей которые нарушает правила порядка сервера, хочу очистить сервер от плохих людей!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, Родился в России, в любимом стране! Иногда играю в мои любимые игры в Windows 95, Например такие - GTA 5, CS GO, DOTA 2, Хожу гулять с моими кустиками (Друзьями) Смотрю разные мемы, не люблю когда кто-то спамит или флудит в личке вконтакте, 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/remboy44

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Примерно 3 часа
  • Ник в игре - WaterBuild
  • Настоящее имя - Никифоров Денис Васильевич
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Полных лет (Пфф, октябре исполнилось)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 3 часов в день, зависит от меня
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10:45 По МСК Временни
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Замечаю нарушителей на сервере, Ухх, не навижу плохих людей которые нарушает правила порядка сервера, хочу очистить сервер от плохих людей!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, Родился в России, в любимом стране! Иногда играю в мои любимые игры в Windows 95, Например такие - GTA 5, CS GO, DOTA 2, Хожу гулять с моими кустиками (Друзьями) Смотрю разные мемы, не люблю когда кто-то спамит или флудит в личке вконтакте, 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/remboy44

 

Против

Все выше

И кстати, Хелпер это не статус, а должность 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...