Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  84д. 23ч. 18 м.

Ник в игре - yaFlaizy

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть ибо уже пробовал себя в этом доказать никто не может незнаю к счастью или нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2часов. до 8часов. (в основном 4 часа)

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 16:00 на выходных 12:00 - 16:00 в на буднях16:00 - 22:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу продвигать проект и делать еще лучше делать радостно игрокам которые будут кидать жалобы и так чтобы все любили вайм ворлд . 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязательно потомучто нету смысла подавать на модератора не читая правила

Напишите немного о себе - Я люблю рисовать читать увлекаюсь спортом ну а теперь по моему главное мне 17 лет имя Руслан живу в Москве.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id283353612

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  84д. 23ч. 18 м.
  • Ник в игре - yaFlaizy
  • Настоящее имя - Руслан
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть ибо уже пробовал себя в этом доказать никто не может незнаю к счастью или нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2часов. до 8часов. (в основном 4 часа)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 16:00 на выходных 12:00 - 16:00 в на буднях16:00 - 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу продвигать проект и делать еще лучше делать радостно игрокам которые будут кидать жалобы и так чтобы все любили вайм ворлд . 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязательно потомучто нету смысла подавать на модератора не читая правила
  • Напишите немного о себе - Я люблю рисовать читать увлекаюсь спортом ну а теперь по моему главное мне 17 лет имя Руслан живу в Москве.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id283353612

 

Правила не прочитаны.

Флуд заявками.

 

 

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  84д. 23ч. 18 м.
  • Ник в игре - yaFlaizy
  • Настоящее имя - Руслан
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть (Где запятая?) ибо уже пробовал себя в этом (Где запятая?) доказать никто не может (Где запятая?незнаю ("Не" пишется отдельно с глаголами, но есть глаголы исключения) к счастью или нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2часов. до 8часов. (в основном 4 часа)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 16:00 на выходных 12:00 - 16:00 в на буднях16:00 - 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу продвигать проект и делать еще лучше делать радостно игрокам которые будут кидать жалобы и так чтобы все любили вайм ворлд .  (Очень странно написанное предложение)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязательно потомучто нету смысла подавать на модератора не читая правила
  • Напишите немного о себе - Я люблю рисовать читать увлекаюсь спортом ну а теперь по моему главное мне 17 лет имя Руслан живу в Москве.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id283353612

 

Итог

- Правила не прочитаны;

- Тебе далеко не 17 лет;

- В русском языке нет слова "нету";

- Пунктуационные и грамматические ошибки.

Против, желаю впредь не обманывать :з

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...